ЧП "Вакумус"

ЧП "Вакумус"
отзывов пока нет
+380 (332) 780286
пр-т Победы, 24, Луцк, Украина, Луцк
  • +380 (332) 780286
  • +380 (50) 516-97-28
пр-т Победы, 24, Луцк, Украина
Волынская область, Луцк, Украина
Показать на карте

Отзывы о ЧП "Вакумус"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЧП "Вакумус". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Вакумус» начала свою деятельность в 2004 году на рынке Украины. Основателями компании стали предприниматели, которые являются специалистами в области упаковочных материалов.


Компания с первых дней свое работы сделала упор на использование качественных материалов при изготовлении пакетов и герметичных упаковок. Большую часть материалов поставляет словацкая фирма производитель «Chemosvit Folie, AS». Основные марки, которые используют на производстве упаковки это: TATRAFAN ®, TENOFAN ®, TATRAFOL ®, EXTRAFOL ®, LAMITEN ®, POLITEN ®, POLIPLEN ®, SVITAFAN ®.


Политика компании имеет рыночную ориентацию с поддержанием высокого качества продукции и соответственным, оптимальным предложением по ценовой категории производимых товаров. Наше предприятие располагает современным оборудованием по штамповке, печати и последующей обработке пакетной продукции. Серьезные специалисты с большим опытом работы, обеспечивают четкий контроль на производстве. Что исключает производство некачественного продукта. Также наши специалисты могут квалифицированно помочь в решении, возникающих технических моментов по продукции или наладке производства вакуумной упаковки. Менеджеры проконсультируют по вопросам финансов и ценовой политики фирмы.


Подводя итог вышеприведенное можно сказать, что цель нашей фирмы - предоставление качественных материалов и услуг и долгосрочное сотрудничество в постоянно меняющихся рыночных условиях.


Компания Вакумус работает не только с покупателями, которых интересует готовая продукция, но также и с дистрибьюторами, которые готовы развивать свой бизнес на почве перепродажи сырья и готовой продукции конечному потребителю. Поэтому ценовой подход к оптовым клиентам очень привлекательный. Бизнес не особо отличен от обычной жизни, и хорошие человеческие отношения для нас важнее каких-то пиковых финансовых достижений. Мы поставляем на территорию Украины не только пленку, но и являемся производителями упаковки, и готовы рассмотреть любые взаимовыгодные предложения наших партнеров по бизнесу.


Производственная площадка и склады фирмы находятся в городе Луцк.


ЧП «Вакумус» производит и поставляет фасовочные упаковки для продукции пищевой и промышленной направленности.


На сегодняшний день в ассортимент продукции включены:


- пакеты вакуумные из многослойной пленки Tatrafol


- пакеты с плоским дном


- металлизированные пакеты и термопакеты


- пакеты для упаковки хлебобулочных изделий


- пакеты для упаковки средств гигиены


- термоформовочная пленка


Более детальные характеристики по данным видам товаров и сырья вы можете узнать на нашем официальном сайте: http://vacumus.com

Добавить фото

Товары и услуги

- Упаковка для хлебобулочных изделий,
- Вакуумные пакеты,
- Пакеты с плоским дном,
- Металлизированные пакеты,
- Термоформовочная пленка.

Кратко об организации

Фирма ЧП "Вакумус" из Луцка предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Упаковочные материалы. Компанию можно найти по адресу пр-т Победы, 24, Луцк, Украина в Луцке. Связаться с представителем организации ЧП "Вакумус" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +380 (332) 780286, +380 (50) 5169728, на сайте vakumus-cs925633.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
тара и паковка
+380 (33) 279-30-21
Стрелецкая улица, 2
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 721-41-990997272526
Украина,Волынская область, Луцк,43000, ул.Карбышева ,1а
Оставьте отзыв первым
+380 (332) 774039
Украина,Волынская область, Луцк,ул. Леси Украинки, 26
Оставьте отзыв первым
+380 (3322) 52517
Украина,Волынская область, Луцк,ул. Теремновская, 52.