Электродом-Л, Компания (Экодом)

Электродом-Л, Компания (Экодом)
отзывов пока нет
+380 (63) 624-77-06
Украина,Волынская область, Луцк,43025, ул. Ровенская 76а, офис. 203, Луцк
  • +380 (63) 624-77-06 — Дирекция
  • +380 (332) 281110 — Дирекция
  • +380 (332) 281110 — Дирекция

Сайт: 26190.ua.all.biz

Украина,Волынская область, Луцк,43025, ул. Ровенская 76а, офис. 203
Волынская область, Луцк, Украина
Показать на карте

Отзывы о Электродом-Л, Компания (Экодом)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Электродом-Л, Компания (Экодом). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания является мультинаправленной и каждый вместе с нами сможет найти свое место и занятие по душе. Мы занимаемся тем, что необходимо каждому из нас, независимо от пола, возраста и места проживания - это здоровье, комфорт, уют и перспективное обучение с возможностью создания своего высокодоходного бизнеса…
Посудите сами, кто из нас с Вами не хотел бы иметь крепкое здоровье и кто не желает того же своим родным и близким? Естественно – каждый. Кто из Вас не хотел бы стать и быть преуспевающим, счастливым и иметь свой доходный бизнес и иметь иметь возможность изучать перспективные образовательные программы и знакомиться с высоковостребованными информационными материалами. Очевидно – многие. Или кто не хотел бы обеспечить свой дом или квартиру стабильным электропитанием и при этом, естественно, защитить бытовую электротехнику и компьютеры от перегорания из за аномалий в электросети? Наверняка – все.
Поэтому от знакомство с нашей компанией каждый может получить то, что ему необходимо, не считая других выгод и преимуществ.
Направления деятельности нашей компании:
- товары для здоровья, комфорта и уюта;
- электропитание и энергетика;
- аудио-видео техника;
- Компьютерная техника
- фото техника
- телефония
- мелкая бытовая техника
- электротехническая и кабельная продукция;
- успех, свой бизнес и перспективное обучение.
Итак, мы занимаемся:
- розничными продажами широкого асортимента востребованных товаров для здоровья и комфорта, бытовых и промышленных электро- радиоэлектронных устройств для обеспечения надежного электропитания;
- оптовыми поставками высококачественных электротехнического оборудывания, кабельной продукции, осветительных приборов и других товаров
- доставкой (отправкой) потребителям курьерскими и почтовыми службами товаров; проведением онлайн (e-mail, icq) консультаций по приобретению, использованию и установке товаров из магазина;
- вместе с нашими партнерами мы предлагаем Вам воспользоваться возможностью получить перспективные образовательные материалы и программы и построить свой доходный бизнес.
Кроме того, мы платим всем, кто с нами сотрудничает - для постоянных покупателей, и для партнеров, и для наших представителей есть система скидок – т.е. мы всем им платим.
Сайт "Электродом-Л" представляет собой главным образом функциональный интернет-магазин с большим выбором высокачественных товаров по вышеуказанным направлениям деятельности.
Мы постоянно работаем над увеличением ассортимента товаров, развитием и улучшением качества сервиса. Более того, о важности и полезности для Вас многих из электронных и электротоваров, представленных в нашем магазине, Вы сможете узнать из тематических статей сайта или связавшись с нами.

Добавить фото

Товары и услуги

- Стабилизаторы напряжения Укртехнология NORMA 5000,
- Инвертор G-12-015A,
- Источник бесперебойного питания ИБП-1.5/3С,
- Обогреватель инфракрасный UFO Телескопическая ножка для обогревателя,
- Масляный обогреватель Термия 0616B,
- Увлажнители воздуха,
- Отпугиватель грызунов УЗУ 03 (промышленный),
- Ионизаторы и очистители воздуха,
- Отпугиватель собак ультразвуковой (мини) ПОУ-2,
- Карбоновый обогреватель ZENET HQ-1200B.

Кратко об организации

Компания Электродом-Л, Компания (Экодом) из Луцка предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Магазины бытовой техники. Организацию можно найти по адресу Украина,Волынская область, Луцк,43025, ул. Ровенская 76а, офис. 203 в Луцке. Связаться с контактным лицом компании Электродом-Л, Компания (Экодом) по всем вопросам вы можете на web-странице 26190.ua.all.biz, по номерам +380 (63) 6247706, +380 (332) 281110, +380 (332) 281110.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (50) 378-09-07
Украина,Волынская область, Луцк,Коперника, 8А