Компания электроники ООО

ООО Компания электроники
Основной принцип нашей работы - поставка товаров непосредственно от производителя.
отзывов пока нет
+380 (98) 341-20-75
улица Шевченко 37, Луцк, 44300
улица Шевченко 37
Волынская область, Луцк, Украина, 44300
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 5 часов 47 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Компания электроники, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компания электроники, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сотрудничество ОПТОВЫХ СКЛАДОВ непосредственно с крупнейшими украинскими и зарубежными предприятиями предоставляет нашим потенциальным партнерам воспользоваться возможностью создать свой успешный прибыльный бизнес, который всегда будет актуален и востребован.Мы готовы к сотрудничеству, заинтересованы в расширении сети сбыта, нацелены на достижение положительного результата. Свяжитесь с нами, и мы постараемся предложить Вам условия работы с учетом Ваших пожеланий и наших возможностей.

Товары и услуги

Мобильные телефоны и смартфоны

Кратко об организации

Фирма ООО Компания электроники из Луцка предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Оптовые магазины. Находится по адресу улица Шевченко 37 в Луцке. Связаться с контактным лицом организации Компания электроники по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт elektroniki-company.zakupka.com, в соц.сети , по почте sergeyy-zaharche@rambler.ru, с помощью телефона +380 (98) 3412075.