Луцк ВИТ сервис, ЧП

Луцк ВИТ сервис, ЧП
отзывов пока нет
+380 (332) 783663
Украина,Волынская область, Луцк,ул.Конякина, 18 А, Луцк
  • +380 (332) 783663 — Дирекция
  • +380 (332) 783663 — Дирекция
  • +380 (50) 581-74-16 — Отдел сбыта

Сайт: 58852.ua.all.biz

Украина,Волынская область, Луцк,ул.Конякина, 18 А
Волынская область, Луцк, Украина
Показать на карте

Отзывы о Луцк ВИТ сервис, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Луцк ВИТ сервис, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "Луцк ВИТ сервис" работает на рынке услуг с 1999 года.

За этот период предприятием освоено полный комплекс услуг по монтажу автономных систем коммуникаций: отопления, газификации объектов, строительству канализационных и водопроводных сетей, проектирование, составление сметной документации, подбор и монтаж оборудования. По окончанию выполнения монтажных работ мы осуществляем гарантийное и сервисное обслуживание установленного оборудования.

Основные виды деятельности - промышленное и гражданское строительство, монтаж и сервисное обслуживание систем отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, канализации. Качественный и квалифицированный ремонт отопительного и водонагревательного оборудования, оригинальные запасные части - все это Вы найдете у нас для Вашего жилища, офиса, предприятия.

Предприятие "Луцк ВИТ сервис" предлагает Вашему вниманию только качественное отопительное, котельное оборудование и материалы инженерных систем лучших европейских производителей: металлопластиковые, полипропиленовые, медные трубы, обжимной и пресс-фитинг, стальные и алюминиевые радиаторы, насосы, котлы, фильтры, бойлеры, кондиционеры, аккумуляционные емкости и др.

Мы работаем с такими известными брендами как Ariston, Atmos, Buderus, Moderator, Vaillant, Viessmann . Качество товаров подтверждается соответствующими сертификатами и документацией.

Компания также реализует широкий спектр комплектующих и запасных частей к отопительной техники, как отечественных, так и зарубежных производителей. Мы всегда готовы выполнить работы на выгодных для Вас условиях и с гарантией высоких стандартов качества.

Сотрудничество с нами обеспечит Вам разумные расходы, ощутимую экономию средств, и получение качественного результата и сервиса.

Добавить фото

Товары и услуги

- Бойлеры,
- Котлы электрические,
- Радиаторы Kermi стальные,
- Насосы циркуляционные,
- Насосы тепловые,
- Радиаторы Thermokraft стальные,
- Монтаж систем отопления,
- Радиаторы Viadrus чугунные,
- Емкости из пищевого полипропилена,
- Котлы твердотопливные VIADRUS.

Кратко об организации

Компания Луцк ВИТ сервис, ЧП из Луцка предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Строительство наружных инженерных коммуникаций. Организацию можно найти по адресу Украина,Волынская область, Луцк,ул.Конякина, 18 А в Луцке. Связаться с контактным лицом компании Луцк ВИТ сервис, ЧП по всем вопросам вы можете через сайт 58852.ua.all.biz, с помощью телефонов +380 (332) 783663, +380 (332) 783663, +380 (50) 5817416.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (99) 011-45-11
Украина,Волынская область, Луцк,Федорова 4в