Pro Ремонт АО

АО Pro Ремонт
Интернет - магазин комплектующих для ремонта
отзывов пока нет
+38 (067) 444-82-29
ул. Ровенская, 76 А, Луцк, 43020
ул. Ровенская, 76 А
Волынская область, Луцк, Украина, 43020
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 20 часов 27 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Pro Ремонт, АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Pro Ремонт, АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Pro Ремонт (proremont.biz) - интернет - магазин комплектующих для ремонта. Для наших клиентов мы предлагаем алюминиевый профиль для натяжных потолков и гипсокартона, трековые системы освещения, вставки для натяжных потолков, светодиодные ленты и блоки питания, светильники, фотообои, натяжные потолки и комплектующие. Мы имеем широкий ассортимент и выгодные цены на все товары. Также у нас есть большой склад комплектующих поскольку мы закупаемся большими партиями. Доставка осуществляется по всей территории Украины компаниями: "Новая Почта", "Деливери", "Meest express", "САТ", "Укрпочта" и другие. Гарантийные обслуживания товаров осуществляются в соответствии норм закона Украины "О защите прав потребителей". Заказывайте ждем именно Вас.

Фото

Кратко об организации

Организация АО Pro Ремонт из Луцка может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Натяжные потолки. Расположена по адресу ул. Ровенская, 76 А в Луцке. Связаться с представителем фирмы Pro Ремонт, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте proremontleader@gmail.com, при помощи телефона +38 (067) 4448229, на официальном сайте proremont.biz.