"Шоугарден" ООО

ООО "Шоугарден"
Ландшафтный дизайн, озеленение, благоустройство территорий, полив, уход за садом
отзывов пока нет
+380 (97) 039-49-88
ул. Винниченко 31, Луцк, 43010
ул. Винниченко 31
Волынская область, Луцк, Украина, 43010
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 6 часов 02 минуты

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о "Шоугарден", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Шоугарден", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

22
МАРТА
2016

В связи с началом озеленительного сезона фирме требуется садовник-озеленитель с опытом или без опыта работы, имеющий аграрное или лесо-техническое образование

О компании

Составление профессиональных проектов благоустройства и озеленения территории, включающие в себя: план мощения въездных зон, площадок и дорожек; озеленение территории по принципу художественной композиции (газоны, групповые и солитерные насаждения, живые изгороди, каменистые сады, цветники особой всесезонной декоративности, альпийские горки, размещение беседок, скульптур, фонтанов и других малых архитектурных форм на участке в соответствии со стилем; водные объекты (декоративные водоемы, ручьи и водопады).
Документация сопровождается чертежами, условными обозначениями, экспликациями материалов, выводом баланса территории по зонам покрытий и высококачественными визуализациями Вашей будущей территории в разных ракурсах.
Можно заказывать и отдельно только проекты мощения или озеленения.
Проекты могут быть адаптированы к самостоятельному выполнению.
Также проектируем и устанавливаем системы автоматического полива
А для желающих получить высокопрофессиональный результат - предлагается выполнение всех работ нашей командой.
Наши объекты всегда у нас в приоритете. Предлагаем услуги ухода за озеленением. Предоставляем бесплатные консультации по эксплуатации объектов.
У Вас есть возможность все детально обдумать и обсудить со специалистом, который поможет увидеть перспективы и составить смету, сделать территорию стильной и удобной.

Товары и услуги

Проекты озеленения, благоустройства территорий, мощения дорожек, декоративных водоемов, цветников, озеленение помещений и др. Посадка растений, создание красивых и удобных пространств под ключ.

Кратко об организации

Фирма ООО "Шоугарден" из Луцка предоставляет заказчикам услуги и товары в 9 направлениях, в том числе Ландшафтный дизайн, Ландшафтная архитектура, Фитодизайн. Находится по адресу ул. Винниченко 31 в Луцке. Связаться с контактным лицом организации "Шоугарден" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт gorskel.wix.com, по почте showgarden1@gmail.com, с помощью телефона +380 (97) 0394988.