Аim ООО

ООО Аim
Комплексная психологическая помощь
отзывов пока нет
+38 (063) 378-66-77
ул. Карла Миклеша, 5, Львов, 79031
ул. Карла Миклеша, 5
Львовская область, Львов, Украина, 79031
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 20 часов 13 минут

Понедельник-суббота – 9:00-21:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Аim, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Аim, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Аim - пространство ментального комфорта - это место, где Вы сможете максимально удобно и конструктивно найти ответы на свои внутренние вопросы и решить проблемы.
Команда квалифицированных специалистов поможет Вам в работе над собой, а уникальная атмосфера пространства будет лучше способствовать этому.

Товары и услуги

Комфортное пространство для решения не комфортных ситуаций в жизни. Пространство Aim призвано оказывать комплексную психологическую помощь.

Кратко об организации

Организация ООО Аim из Львова может предложить покупателям услуги и товары в 4 направлениях деятельности, в том числе Психотерапия, Услуги психолога, Услуги психотерапевта. Фирму можно найти по адресу ул. Карла Миклеша, 5 в Львове. Связаться с контактным лицом фирмы Аim, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт aimconsult.com.ua, по почте aim.lviv.consultations@gmail.com, в соц.сетях , , с помощью телефона +38 (063) 3786677.