Будмаркет, ООО Торговый дом
![Будмаркет, ООО Торговый дом](https://static.orgpage.ru/logos/53/01/original/map_5301628.png
)
- +380 (32) 233-81-46 — Дирекция
- +380 (32) 233-81-46 — Дирекция
- +380 (32) 233-81-46 — Отдел сбыта
- +380 (32) 298-60-91 — Отдел сбыта
Сайт: 59038.ua.all.biz
Отзывы о Будмаркет, ООО Торговый дом
К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Будмаркет, ООО Торговый дом. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:
Новости компании
Новая гамма устройств плавного пуска и останова марки "Телемеканик" мощностью от 4 до 1200 кВт при напряжении 230.
Schneider Electric презентовал TeSys U - первый интеллектуальный пускатель на рынке, который в дополнение к пуску и управлению двигательными нагрузками обеспечивает множество дополнительных возможностей.
О компании
ООО Торговый дом `Будмаркет` -официальный дистрибьютор фирмы `Schneider-Electric`(Франция), работает на рынке электротехнической продукции с 2001 года. На сегодняшний день сформировались следующие основные направления деятельности фирмы – комплексная поставка электротехнического оборудования и комплектующих, строительных материалов для промышленного и жилищного строительства.
Наша фирма выполнит расчет и обеспечит комплексную поставку электрооборудования и комплектующих, проведет монтаж и пуско-налаживание, предоставит гарантийные обязательства на выполненные работы и установленное оборудование:
Для жилищного строительства:
Электрофурнитура (выключатели, розетки и другое) торговой марки Merlin Gerin (Hit, Anya, Elso Fashion, Unica Plus, Unica Top);
Аппараты на DIN рельс Multi 9 (низковольтное оборудование до 125 А), "Домовой" (низковольтное оборудование до 63 А);
Системы управления освещением, отоплением CCB (реле времени, сумeречные реле, датчики движения, светорегуляторы, термостаты...) ;
Пластиковые шкафы (Mini Pragma, Kaedra)
Для промышленного строительства:
Преобразователи частоты для асинхронных двигателей(0,18-630 кВт);
Электронные устройства для плавного пуска и остановки электродвигателей(до 630 кВт);
Автоматические выключатели с комбинированным расцепителем GV2,GV3,GV7(0,1…220 А);
Автоматические выключатели Compact NB (125…600 А);
Автоматические выключатели Compact NS (16…3200 А);
Контакторы TeSys для пуска двигателей (9...2750) А;
Тепловые реле перегрузки LRD,LR9 (0,1…630 A);
Устройства управления и сигнализации (кнопки, светосигнальная арматура)
Электротехнические разъемы и распределители;
Распределительные шкафы металлические(Prizma; Sarel) до 3200 А;
Оборудование для АСУТП (Zelio Logic,Twido, Nano, Micro, Premium, панели Magelis);
Датчики (фотоэлектрические, индуктивные, давления, конечные выключатели и другое);
Кабельные системы для силовых и информационных электросетей:
Труба ПВХ гофрированая со стальной протяжкой и без нее Ø16-50 мм Ø16-50 мм ;
Труба полиэтиленовая гофрированая со стальной протяжкой и без нее Ø16-50 мм;
Труба ПВХ твердая, жерсткая и аксессуары (ІР 44-ІР 65) Ø16-50 м;
Коробки распределительные, монтажные (ІР 44-ІР 65) від Ø65x35 мм до 380x300x120 мм;
Кабельные каналы ПВХ (ІР 40 ) размеры от 20x10мм к 200x80мм;
Металлические короба повышенной коррозийной стойкости (ІР 20-ІР 44) и аксессуары;
Перфорированные каналы ПВХ (для разводки в щитах) от 15x17 мм до 120x60 мм;
Грамотные и энергичные специалисты нашей фирмы ведут индивидуальную работу с каждым клиентом, консультируют по проектам и новым изделиям, помогают выбрать наилучший вариант.
Товары и услуги
- Выключатели концевые серии Osiswitch предназначены для коммутации электрических цепей управления переменного и постоянного напряжения под воздействием управляющих упоров в определенных точках пути контролируемого объекта,
- Преобразователи частоты ALTIVAR 11 мощностью от 0.18 до 2.2 кВт для трехфазных асинхронных двигателей с короткозамкнутым ротором и питанием от однофазной или трехфазной сети напряжением 100-240 В,
- Лоток лестничный KHZPS,
- Выключатели автоматические GB2 для защиты промышленных цепейЗащита промышленных цепей управления и однофазных нагрузок.,
- Шкафы напольные моноблочные серии Spacial 18500 предназначенная для установки устройств автоматики и управления до 1600 В.
Сферы деятельности
Новости
2-
7 ИЮННовая гамма устройств плавного пуска и останова марки "Телемеканик" мощностью от 4 до 1200 кВт при напряжении 230.
-
7 ИЮНSchneider Electric презентовал TeSys U - первый интеллектуальный пускатель на рынке, который в дополнение к пуску и управлению двигательными нагрузками обеспечивает множество дополнительных возможностей.
Кратко об организации
Компания Будмаркет, ООО Торговый дом из Львова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Магазины электротоваров. Организацию можно найти по адресу Украина,Львовская область, Львов,79025, ул. Левандовская, 3 в Львове. Связаться с контактным лицом компании Будмаркет, ООО Торговый дом по всем вопросам вы можете через сайт 59038.ua.all.biz, с помощью телефонов +380 (32) 2338146, +380 (32) 2338146, +380 (32) 2338146, +380 (32) 2986091.