Dekora Group ООО

ООО Dekora Group
Продажа мебельной, интерьерной и обивочной ткани
отзывов пока нет
+38 (067) 556-82-03
ул. Гайдучка, 1, Львов, 79056
  • +38 (067) 556-82-03 — мобильный номер

Сайт: dekora-group.com.ua

ул. Гайдучка, 1
Львовская область, Львов, Украина, 79056
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 09 минут

Суббота-воскресенье – 9:00-18:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Отзывы о Dekora Group, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Dekora Group, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

29
ИЮНЯ
2020
Изображение новости

Сучасні велюри для оббивки меблів дивують можливостями та різноманіттям кольорів і фактур. З таких тканин легко створити оригінальний інтер’єр приватного будинку у класичному стилі або оформити розкішний модерновий простір кафе або ресторану.

О компании

Компания Dekora Group предлагает мебельные, интерьерные и обивочные ткани оптом и на отрез со склада во Львове. Заказы принимаются в онлайн-режиме и по телефону. Мы работаем со специалистами по перетяжке мебели, дизайнерами, мебельными салонами. Отправляем материал Новой почтой.

Наш ассортимент представлен современными мебельными тканями именитого польского бренда SIC Global Textiles, который с 1994 года специализируется на поставках мебельных и декоративных тканей на рынки разных стран Европы.

Широкий ассортимент. Обивочные ткани SIC Global Textiles представлены в большом разнообразии фактур и современных расцветок в стиле моноколор. Превосходные модные цвета и выбор разных по плотности материалов позволит подобрать интерьерную ткань как для коммерческого, так и для частного использования. При необходимости на ткань можно нанести изображения и узоры методом трансферной печати в виде принтов.
Коммерческая эксплуатация. Некоторые коллекции имеют повышенную защиту волокон от загрязнений (Stain Protection) и жидкостей (Water Repellent). Это позволяет быстро и просто удалять пятна от чая, кофе, сока, соусов, чернил, вин и других жидкостей без разрушения лицевой структуры ткани. В большинстве случаев достаточно использовать бумажное полотенце или салфетку из микрофибры.
Сертифицированная продукция. Все ткани SIC Global Textiles сертифицированы производителем и проверены в лабораториях Польши и Германии. Ключевые параметры, указанные в технических картах, – устойчивость к истиранию и пилингу, прочность на разрыв и растяжение, устойчивость к выцветанию, раздвижка шва и т. д. получены на основе стандартных сертифицированных тестов.

Заказать материал проще всего онлайн в интернет-магазине или по телефону. Для заказа нужно точно указать метраж и латинское наименование коллекции, которое содержит все данные о выбранном оттенке. Для более подробной информации обращайтесь в наш офис во Львове и по телефонам.

Товары и услуги

Мы предлагаем вам выбрать ткани разного типа – велюры, рогожки, жаккарды, а также мебельную искусственную кожу и искусственную замшу. Обивочные ткани продаются как оптом в виде рулонов длиной до 35-50 м. п., так и на отрез в виде произвольного куска ткани стандартной ширины (примерно 140-146 см, в зависимости от коллекции). Купить материал могут как юридические лица, так и индивидуальные заказчики.

Кратко об организации

Организация ООО Dekora Group из Львова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Мебельные ткани. Расположена по адресу ул. Гайдучка, 1 в Львове. Связаться с представителем фирмы Dekora Group, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +38 (067) 5568203, по e-mail reklama.dekora.group.ua@gmail.com, на сайте dekora-group.com.ua, в социальной сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
торговые поставки тканей для обивки мебели
+380 (32) 297-03-61
Городоцкая улица, 224
Оставьте отзыв первым
продаж тканини і гуртом, і уроздріб
+38 (097) 097-92-54
вул. Гайдучка, 1