Дороге Дешево ООО

ООО Дороге Дешево
Магазин сантехники
отзывов пока нет
+38 (067) 888-45-76
ул. Щирецкая, 36, Львов, 79000
ул. Щирецкая, 36
Львовская область, Львов, Украина, 79000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 5 часов 09 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Фотогалерея

Отзывы о Дороге Дешево, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Дороге Дешево, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Дороге Дешево» - это не просто магазин сантехники, это более 20 лет опыта. Мы сотрудничаем с лучшими украинскими и мировыми брендами, есть самый большой выбор товаров, квалифицированный клиентоориентированный персонал и более полумиллиона довольных клиентов.

В «Дороге Дешево» представлено более 50 000 сертифицированных товаров надежных проверенных производителей. Покупая продукцию в нашем магазине, вы получаете гарантию от 5 до 20 лет, а также техническую поддержку и сервисное обслуживание. У нас вы найдете не только товары на любой вкус, но и будете поражены широким диапазоном цен.

Кроме качественных и надежных товаров, специалисты нашей компании сделают просчет каждого объекта с учетом современных технологий и возможностей. Мы развиваем и обучаем наш персонал на базе мощных заводов Германии, Швейцарии, Польши и Турции, с которыми сотрудничаем уже более двух десятков рокив.Тому работники «Дороге Дешево» первоклассные знатоки своего дела.

Фото

Товары и услуги

Полотенцесушители, ванны, душевые,мебель для ванной, смесители, умывальники, керамика, аксессуары для ванных комнат

Кратко об организации

Организация ООО Дороге Дешево из Львова может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Сантехника и аксессуары, Мебель для ванных комнат. Фирму можно найти по адресу ул. Щирецкая, 36 в Львове. Связаться с контактным лицом фирмы Дороге Дешево, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт dorogedeshevo.com.ua, по почте dorogedesheve@gmail.com, в соц.сетях , , с помощью телефона +38 (067) 8884576.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Виготовляємо меблі під замовлння, та вироби із штучного акрилового каменя
+38 (068) 207-35-03
Й. Сліпого, 10