Евросток, ЧП

Евросток, ЧП
отзывов пока нет
+380 (63) 868-18-38
Украина,Львовская область, Львов,Клепаровская 16, Львов
  • +380 (63) 868-18-38 — Дирекция

Сайт: 120267.ua.all.biz

Украина,Львовская область, Львов,Клепаровская 16
Львовская область, Львов, Украина
Показать на карте

Отзывы о Евросток, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Евросток, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Стоковая одежда из Европы оптом

Каждый из нас хочет всегда выглядеть сногсшибательно, одеваться по последней моде и при этом не тратить на одежду всю зарплату. Как же возможно сэкономить, но купить качественную одежду европейских фирм? Тем, кого интересует этот вопрос, будет полезно узнать о магазинах и оптовых складах стоковой одежды Евро-стоки.

Что же такое стоковая одежда?

Англоязычное слово "stock" означает "запас", "остаток", а в переводе с профессионального языка этот термин применяется к магазинам эконом-класса, в которых продают одежду прошлых коллекций и товар, который не реализовали через фирменные магазины.

Евро-стоки - отличная возможность за умеренные деньги одеваться стильно и иметь доступ к качественной одежде, обуви и аксессуарам известных брендов. В стоковые магазины Евро-сток поступает только новая, купленная за границей со складов всемирно известных бутиков одежда, причём со значительными скидками, достигающими 80% от розничной цены в бутиках, что позволяет нашим покупателям приобрести великолепные вещи таких всемирных брендов как Alta Tensione, Brooks Ltd, Cars, ESPRIT, Garcia, JBC, Jennyfer, JLo, KILLAH, MEXX, Miss Sixty, MORGAN, NEXT, Outfitters, PLEASE, s.Oliver, SELECTED, Stradivarius, Tom Tailor, TOMMY HILFIGER, VERO MODA, VILA, WELLENSTEYN, Yes!Miss, ZARA на любой вкус, аналогичные новым коллекциям, по приемлемым для них ценам.

Не стоит путать сток одежду с распространенными в нашей стране подделками популярных брендов одежды. Покупая сток одежду в наших магазинах или оптом со склада вы гарантировано приобретаете только оригинальную сток одежду.

Естественно, у вас возникнет вопрос: почему продажа сток-одежды осуществляется у нас по таким низким ценам по сравнению с фирменными магазинами Alta Tensione, Brooks Ltd, Cars, ESPRIT, Garcia, JBC, Jennyfer, JLo, KILLAH, MEXX, Miss Sixty, MORGAN, NEXT, Outfitters, PLEASE, s.Oliver, SELECTED, Stradivarius, Tom Tailor, TOMMY HILFIGER, VERO MODA, VILA, WELLENSTEYN, Yes!Miss, ZARA? Для этого есть несколько причин: во-первых, к нам поступает одежда от сезонных распродаж, когда весь ассортимент убирают с полок магазина, чтобы освободить место для нового товара, и помещают на специальный склад для продажи в качестве стока оптом. Таким образом, нераспроданные вещи попадают в магазины сток одежды Евро-сток. Во-вторых, часто в крупных торговых центрах наблюдается переизбыток товара, часть которого продают как сток оптом, чтобы не терять средства, вложенные в него. Поэтому покупка стока оптом со склада или в магазинах Евро-сток - это реальная возможность приобрести одежду из коллекций европейских производителей Alta Tensione, Brooks Ltd, Cars, ESPRIT, Garcia, JBC, Jennyfer, JLo, KILLAH, MEXX, Miss Sixty, MORGAN, NEXT, Outfitters, PLEASE, s.Oliver, SELECTED, Stradivarius, Tom Tailor, TOMMY HILFIGER, VERO MODA, VILA, WELLENSTEYN, Yes!Miss, ZARA по низкой цене.

Добавить фото

Товары и услуги

- Оптовые поставки стока одежды бижутерии обуви европейских брендов из Италии Испании Франции Голландии.

Кратко об организации

Организация Евросток, ЧП из Львова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Ателье по пошиву и ремонту одежды. Расположена по адресу Украина,Львовская область, Львов,Клепаровская 16 в Львове. Связаться с представителем фирмы Евросток, ЧП, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (63) 8681838, на официальном сайте 120267.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
пошив верхней мужской и женской одежды.
+380 (32) 270-16-30
Пасечная улица, 127
Оставьте отзыв первым
пошив женской одежды.
+380 (32) 297-11-28
Б. Хмельницкого улица, 212
Оставьте отзыв первым
+380 (32) 245-04-25
ул. Зализничная 7, Львов, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 673-15-92
…., Львов, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 432-34-76
вул. Панаса Мирного, 24, Львов, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 445-15-32
м. Львів, Львов, Украина