Fulmen Export ООО

ООО Fulmen Export
продаж авто, продаж авто из сша
отзывов пока нет
+38 (067) 674-42-89
ул. Промыслова, 50/52, Львов
ул. Промыслова, 50/52
Львовская область, Львов, Украина
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о Fulmen Export, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Fulmen Export, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Fulmen Export была основана более 3-х лет назад в США, городе Филадельфии. Имея лицензию официального дилера США, мы отправили в Украине уже более 300 машин, тысячи запчастей и оставили счастливыми клиентов со всех уголков страны.

С нашей помощью Вы сможете найти и приобрести подержанные автомобили с аукционов, целые или поврежденные автомобили, мотоциклы и другие виды транспорта, доступные на американском рынке. Неважно, покупаете Вы транспорт с США впервые или уже являетесь опытным пользователем аукционов, - мы сделаем процесс покупки максимально легким, удобным и безопасным.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Fulmen Export из Львова предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Автобазы, Продажа подержанных автомобилей. Компанию можно найти по адресу ул. Промыслова, 50/52 в Львове. Связаться с представителем организации Fulmen Export по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +38 (067) 6744289.