Футбольная точка ООО

ООО Футбольная точка
Интернет-магазин футбольной экипировки
отзывов пока нет
+38 (096) 096-12-89
16А, Львов

Отзывы о Футбольная точка, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Футбольная точка, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы любим футбол и разбираемся в нем. Это наша и Ваша страсть, вот почему мы решили расширить географию своей деятельности на интернет-пространство, чтобы охватить больше людей единомышленников которые ценят комфорт и качество продукции ведущих мировых и отечественных производителей.
В нашем интернет-магазине мы постараемся представить для Вас как можно более широкий ассортимент продукции, и предоставить всю полноту информации, чтобы товар максимально соответствовал Вашим ожиданиям.

Товары и услуги

футбольная форма, обувь, вратарская экипировка, мячи, оборудование для футбола

Кратко об организации

Организация ООО Футбольная точка из Львова может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Спортивная обувь, Футбольная экипировка, Спортивная атрибутика. Фирму можно найти по адресу 16А в Львове. Связаться с контактным лицом фирмы Футбольная точка, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте ftochka@ukr.net, через сайт soccerpoint.com.ua, с помощью телефона +38 (096) 0961289.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство футбольной экипировки и продажей товаров для футбола оптом и в розн
+380 (73) 940-60-10
ул. Пластова, 7