Gruner Lviv Boutique Hotel

 Gruner Lviv Boutique Hotel
Деятельность отелей и подобных средств временного размещения
отзывов пока нет
+38 (050) 144-60-60
пл. Генерала Григоренка, 5, Львов

Отзывы о Gruner Lviv Boutique Hotel

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Gruner Lviv Boutique Hotel. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Gruner Lviv Boutique Hotel место эстетического наслаждения, отель где отдых всегда полон положительных эмоций. Расположен в сердце старого города Льва, но подальше от суеты и шума. 12 номеров с собственной кухней, удобными кроватями и эксклюзивные косметикой, с мыслью о каждому гостю. Отель подходит для путешествующих в бизнес делам, семьям с детьми и всем кто любит комфорт. Рядом парк им.И.Франко, где можно погулять с детьми и вашим четвероногими друзьями.
Выбирая Gruner Lviv Boutique Hotel вы получаете не просто гостиничный номер, а ваш дом на время пребывания во Львове. Подушки и постель, чтобы спать как в облаках, кухня где можно приготовить вкусный завтрак. Отель с исключительным стилем, исторической душой и прекрасным размещением, собственной философией. Концепция home away from home как никогда актуальна и рефлексирует как в дизайне так и в глазах персонала. Подтверждают это международные награды и высокие оценки гостей и публичных личностей.

Кратко об организации

Фирма Gruner Lviv Boutique Hotel из Львова предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Отели городские. Находится по адресу пл. Генерала Григоренка, 5 в Львове. Связаться с контактным лицом организации Gruner Lviv Boutique Hotel по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона +38 (050) 1446060.

Похожие компании поблизости

Отель находится в уютной центральной части древнего Львова.
+3 (803) 223-50-660
ул. Гнатюка, 12А
Оставьте отзыв первым
Отель
+380 (67) 113-67-67
ул. Ференца Листа, 4
Оставьте отзыв первым
Отель
+380 (67) 113-67-67
ул. Ференца Листа, 4
Оставьте отзыв первым
Панорама Отель
+380 (3222) 59000
Проспект Свободи, 45