Bosch-Siemens ООО

ООО Bosch-Siemens
Магазин бытовой техники
отзывов пока нет
+38 (067) 676-76-88
ул. Хуторовка, 40 А, Львов, 79070
ул. Хуторовка, 40 А
Львовская область, Львов, Украина, 79070
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 2 часа 51 минуту

Понедельник-суббота – 10:00-19:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Bosch-Siemens, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Bosch-Siemens, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сеть авторизованных точек продаж бытовой техники Bosch и Siemens. Компания с более чем десятилетним опытом работы. Профессиональный подбор бытовой техники для дома. 4 года гарантии на всю большую и встроенную технику.

Фото

Товары и услуги

Малая бытовая техника, крупная бытовая техника, встроенная бытовая техника, кухонные вытяжки, встраиваемые холодильники, посудомоечные машины, кухонные плиты, холодильники, стиральные машины, сушильные машины, кухонные машины

Кратко об организации

Организация ООО Bosch-Siemens из Львова может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Бытовая техника для отдыха и развлечения, Кухонные принадлежности, Кухонные приборы. Расположена по адресу ул. Хуторовка, 40 А в Львове. Связаться с представителем фирмы Bosch-Siemens, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +38 (067) 6767688, по e-mail info.bslviv@gmail.com, на сайте bosch-siemens.lviv.ua, в социальной сети .