КАДРОВОЕ АГЕНСТВО WORKSOL WORKSOL

WORKSOL КАДРОВОЕ АГЕНСТВО WORKSOL
РАБОТА В ПОЛЬШЕ
отзывов пока нет
+38 (48) 886-92-1507
63-600 KEPNO, Львов
  • +38 (48) 886-92-1507 — моб. телефон

Сайт: www.work-sol.pl

63-600 KEPNO
Львовская область, Львов, Украина
Показать на карте

Часы работы

7-15

Отзывы о КАДРОВОЕ АГЕНСТВО WORKSOL, WORKSOL

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КАДРОВОЕ АГЕНСТВО WORKSOL, WORKSOL. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Володимир
Володимир

Добрий день.Хочу дізнатись про вакансію токарь.Маю відкриту польську візу.Д. Спеціальність токарь-ручний. маю досвід роботи.Ще актуальна? Платна?

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Добрый день!я недавно узнал о вакансии на мясокомбинат в Wieruszów, woj. Łódzkie. нужны и вам еще рабочие?

О компании

Агенство по трудоустройству WORKSOL

Agencja Pracy WORKSOL специализируется в области международного и локального посредничества в трудоустройстве. Проводим набор и командируем на работу польских специалистов, а также иностранных специалистов, преимущественно из Украины и Азии.

Уважаемые Клиенты, с помощью нашего Агенства Вы имеете гарантированную возможность найти работу в солидных проверенных польских фирмах. Прежде всего, мы гарантируем Вам абсолютно легальное трудоустройство, хорошо оплачиваемую работу, а также достойные жилищные условия.

Для кандидатов на предлагаемые нами вакансии оформляем трудовые приглашения, а для принятых на работу - годовые визы на основании официального разрешения на работу.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация WORKSOL КАДРОВОЕ АГЕНСТВО WORKSOL из Львова может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Международная и междугородняя телефонная связь. Фирму можно найти по адресу 63-600 KEPNO в Львове. Связаться с контактным лицом фирмы КАДРОВОЕ АГЕНСТВО WORKSOL, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте m.majerz@work-sol.pl, через сайт www.work-sol.pl, с помощью телефона 3848886921507.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
услуги организации телефонной связи.
+380 (32) 239-37-89
Смаль-Стоцкого улица