КОЛИР БУД

 КОЛИР БУД
Оптовая торговля древесиной и строительными материалами и санитарно-техническим
отзывов пока нет
+38 (098) 188-98-68
ул. Городоцкая, 224, Львов, 79016
ул. Городоцкая, 224
Львовская область, Львов, Украина, 79016
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 14:00 Закроется через 1 час 03 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота – 10:00-14:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о КОЛИР БУД

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КОЛИР БУД. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

КОЛИР БУД - компания, которая специализируется на продаже строительно-отделочных материалов от надежных и проверенных производителей, таких как Caparol, Alpina, CapaDecor, Crystal Decor, Remmers, Hahne, Primalex и др.
Мы поставляем товары напрямую от производителей. Тем самым - гарантируем качество и сертификацию продукции. Для точного подбора цвета используем компьютерное смешивания цветов, что позволяет предположить вид будущего проекта.
Среди нашего ассортимента:
• интерьерные и фасадные краски;
• декоративные штукатурки
• лаки и эмали;
• системы теплоизоляции фасада;
• строительная химия, в том числе гидроизоляция и тому подобное.
Мы предоставляет высококачественные услуги (Львов) С:
• окраски поверхностей пульверизатором;
• нанесение на поверхность декоративных штукатурок;
• изготовление образцов декоративных штукатурок под клиента, то есть воспроизведения визуализации дизайна в готовый образец и тому подобное.
Образцы нанесения всех декоративных материалов представлены в наших магазинах "Колир Буд" и в выставочном салоне "Crystal Decor"

Фото

Товары и услуги

КОЛИР БУД - компания, которая специализируется на продаже строительно-отделочных материалов от надежных и проверенных производителей, таких как Caparol, Alpina, CapaDecor, Crystal Decor, Remmers, Hahne, Primalex и др. Среди нашего ассортимента: интерьерные и фасадные краски, декоративные штукатурки, лаки и эмали, материалы для утепления фасада, строительная химия, в том числе гидроизоляция и тому подобное.

Кратко об организации

Организация КОЛИР БУД из Львова может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Лакокрасочные материалы. Фирму можно найти по адресу ул. Городоцкая, 224 в Львове. Связаться с контактным лицом фирмы КОЛИР БУД, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@kolirbud.lviv.ua, через сайт kolirbud.ua, с помощью телефона +38 (098) 1889868.