Комплекс Дах ООО

ООО Комплекс Дах
Поставщик полной кровельной системы ведущих европейских производителей
отзывов пока нет
+38 (067) 180-87-89
ул. Зеленая, 149, Львов, 79035
ул. Зеленая, 149
Львовская область, Львов, Украина, 79035
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 12 часов 57 минут

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Комплекс Дах, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Комплекс Дах, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

С момента основания и по сегодняшнее время, компания Комплекс Дах - поставщик полной кровельной системы ведущих европейских производителей керамической черепицы и комплектующих материалов на рынок Украины. Компания начала свою деятельность во Львове в апреле 2003 года.
Деловая репутация и профессиональная компетенция сотрудников нашей компании позволили нам получить права на эксклюзивное представление на территории Украины, многих торговых марок, которые давно уже завоевали статус лидера в Европе

Товары и услуги

Поставщик полной кровельной системы ведущих европейских производителей керамической черепицы и комплектующих материалов на рынок Украины

Кратко об организации

Компания ООО Комплекс Дах из Львова предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Поставщики кровельных материалов. Располагается по адресу ул. Зеленая, 149 в Львове. Связаться с представителем компании Комплекс Дах по всем вопросам вы можете по телефону +38 (067) 1808789, на сайте komplex-dah.com.ua, в социальных сетях , , , по e-mail hello@komplex-dah.com.ua.