"Коваль Веб" ООО

ООО "Коваль Веб"
Разработка сайтов (Компьютерное программирование)
отзывов пока нет
+38 (093) 760-63-46
село Бобятин, вул. Куток, дом 69, Львов, 80030
село Бобятин, вул. Куток, дом 69
Львовская область, Львов, Украина, 80030
Показать на карте

Отзывы о "Коваль Веб", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Коваль Веб", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Коваль Веб - это команда лучших it-специалистов, дизайнеров, копирайтеров нового поколения. Это люди с совершенно новым креативным мышлением, которые думают по-другому и способны находить простые решения для сложных задач. Мы создаем быстрые сайты, с которых никто не убежит и делаем это с максимальным удовольствием от работы. Поэтому мы собрали лучших фрилансеров со всего мира, которые объединили в себе профессионализм, опыт, творческий потенциал и неисчерпаемое желание создавать что-то совершенно новое.

Кратко об организации

Компания ООО "Коваль Веб" из Львова предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Сайты объявлений, Разработка баз данных. Организацию можно найти по адресу село Бобятин, вул. Куток, дом 69 в Львове. Связаться с контактным лицом компании "Коваль Веб" по всем вопросам вы можете с помощью телефона +38 (093) 7606346, по почте hello@kovalweb.com, через сайт kovalweb.com.