Львовпостачбуд ЧП

ЧП Львовпостачбуд
Магазин керамической плитки и сантехники
отзывов пока нет
+38 (067) 313-65-54
ул. Трилевского, 18, Львов
ул. Трилевского, 18
Львовская область, Львов, Украина
Показать на карте
Как добраться

Отзывы о Львовпостачбуд, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Львовпостачбуд, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наш магазин керамической плитки и сантехники «Львовпостачбуд» предлагает широкий ассортимент материалов для строительства и ремонта от известных мировых производителей. Мы предлагаем только высококачественные материалы, которые соответствуют всем мировым стандартам качества. У нас можно купить керамическую плитку, керамогранит, плитку клинкер, мозаику, элитную сантехнику, как в розницу, так и оптом по доступной цене. Наша компания по продаже керамической плитки и строительных материалов поставляет товары на украинский рынок напрямую от производителя, нашему клиенту не нужно тратить дополнительные деньги на услуги лишнего посредника, отсюда и невысокие цены на строительные материалы. Наш магазин керамической плитки и сантехники «Львовпостачбуд» является одним из лидеров на рынке продажи керамической плитки, керамогранита, плитки клинкер, мозаики, сантехники во Львове и Украине. Предлагаемая продукция имеет прекрасные характеристики эксплуатации.

Кратко об организации

Организация ЧП Львовпостачбуд из Львова может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Магазины сантехники, Керамическая плитка для пола, Интернет-магазины сантехники. Фирму можно найти по адресу ул. Трилевского, 18 в Львове. Связаться с контактным лицом фирмы Львовпостачбуд, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайты postach.com.ua, postach.com.ua, с помощью телефонов +38 (067) 3136554, +38 (032) 2403520.