Львовская фабрика обуви Мальвы

 Львовская фабрика обуви Мальвы
Обувь от украинского производителя
отзывов пока нет
+38 (067) 679-63-17
ул. Литвиненко, 3, Львов, 79034
ул. Литвиненко, 3
Львовская область, Львов, Украина, 79034
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Львовская фабрика обуви Мальвы

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Львовская фабрика обуви Мальвы. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Фирма «Мальвы», основанная в 1995 году, уверенно вошла на рынок Украины. Через мониторинг и анализ рынка, ежедневный труд коллектива нашей компании, постоянные важные советы наших клиентов мы пришли к новому взгляду дизайнеров на обувь для детей и подростков со следующими радикальными изменениями в своем производстве.

Наша фирма заботится о своих клиентах и ​​основой политики ее развития является высокое качество обуви, удобство при ношении, длительное его использование, современный дизайн, приемлемая ценовая политика. Мы стремимся, чтобы наша продукция по дизайну и качеству была на уровне с товарами ведущих европейских марок.

В нашем обуви Вашим детям будет комфортно, походка их будет легкой, не будет развиваться плоскостопие, а зимой в наших сапожках и туфельках ножка Вашего ребенка будет в тепле.

Кратко об организации

Компания Львовская фабрика обуви Мальвы из Львова предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Детская обувь. Располагается по адресу ул. Литвиненко, 3 в Львове. Связаться с представителем компании Львовская фабрика обуви Мальвы по всем вопросам вы можете по телефону +38 (067) 6796317, на сайте vzutya.malvy.com.ua, в социальных сетях , , по e-mail malvy.vzutya@gmail.com.