МеблиХит

 МеблиХит
Магазин мебели
отзывов пока нет
+38 (044) 492-69-87
ул.Владимира Великого. 59б, Львов
ул.Владимира Великого. 59б
Львовская область, Львов, Украина
Показать на карте

Отзывы о МеблиХит

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МеблиХит. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Фирма "МеблиХит" специализируется на оптовой и розничной продаже мебели для дома и офиса, гостиниц.

На данный момент мы представляем собой компанию, владеющую интернет–магазином и имеющую розничные магазины. Руководство компании регулирует всю деятельность магазинов, имея отдел продаж, службу доставки, широкий штат квалифицированных сборщиков, собственный склад c постоянным наличием необходимого запаса товаров. За это время у нас сложились партнерские отношения с ведущими производителями, позволяющие предлагать высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам, а также стремимся выполнять заказы в короткие сроки.

Кратко об организации

Компания МеблиХит из Львова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Интернет-магазины мебели. Организацию можно найти по адресу ул.Владимира Великого. 59б в Львове. Связаться с контактным лицом компании МеблиХит по всем вопросам вы можете с помощью телефона +38 (044) 4926987, по почте info@meblihit.com.ua, через сайт meblihit.com.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Изготовление офисной мебели и доставка по Украине.
+380 (095) 385-01-01
в. Стрийська, 204
Оставьте отзыв первым
Произвоство и продажа мебели в Украине. Кухни, Шкафы-купе, Гардеробные.
+380 (68) 328-32-89
ул.Княгини Ольги, 95