Море - бус

 Море - бус
онлайн продажа билетов на автобус к морю из Львова
отзывов пока нет
+38 (098) 131-34-44
ул. Винниченко 26/1a, Львов, 79000
ул. Винниченко 26/1a
Львовская область, Львов, Украина, 79000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 5 часов 35 минут

Понедельник-пятница – 10:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Море-бус: автобус на море
    Море-бус: автобус на море

Отзывы о Море - бус

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Море - бус. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

25
ИЮНЯ
2021
Лайнер Море-бус

Запущены чартерные автобусные линии на море из Львова. Минимум остановок - максимум комфорта!

О компании

Онлайн продажа билетов на чартерные автобусные рейсы из Львова к морю: Львов-Затока, Львов-Шацк, Львов-Поморие Болгария, Львов-Будва Чорногория, Львов-Сплит Хорватия, Львов-Лазурное, Львов-Железный Порт. Комфортабельные автобусы с кондиционером, удобные сиденья, минимум остановок. Приезд на курорт утром, выезд из курорта вечером.

Фото

Товары и услуги

билеты на чартерные автобусные рейсы из Львова к морю: Львов-Затока, Львов-Шацк, Львов-Поморие Болгария, Львов-Будва Чорногория, Львов-Сплит Хорватия, Львов-Лазурное, Львов-Железный Порт. Комфортабельные автобусы с кондиционером, удобные сиденья, минимум остановок. Приезд на курорт утром, выезд из курорта вечером.

Кратко об организации

Организация Море - бус из Львова может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Транспортное обслуживание, Пассажирские автотранспортные предприятия. Расположена по адресу ул. Винниченко 26/1a в Львове. Связаться с представителем фирмы Море - бус, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте morebuso@gmail.com, при помощи телефона +38 (098) 1313444, на официальном сайте www.morebus.com.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+38 (098) 131-34-44
ул. Винниченка, 26/1a