Славсько ООО

ООО Славсько
Сайт, где собрана вся актуальная информация по отдыху в Карпатах.
отзывов пока нет
+38 (067) 353-34-05
ул. Стороженко, 12, Львов
ул. Стороженко, 12
Львовская область, Львов, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Славсько, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Славсько, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Славское - старейший горнолыжный курорт Украины. Еще в начале ХХ века в городке функционировали трамплин и подъемник на конной тяге. А сейчас Славско возрождает былую славу, в частности, благодаря этому сайту. Здесь собрана вся актуальная информация по отдыху в Карпатах: маршруты доезда поездом или собственным авто, цены на ски-пассы и снаряжения с лыжами или сноубордом, проживание в местных усадьбах и Гостиничный комплекс, спа-процедуры в чанах и бассейнах, катание на квадроциклах , пешеходные маршруты горами Тростян, Высокий Верх, Ильза, Погар. Также на сайте можно приобрести сувениры с новым дизайном курорта.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО Славсько из Львова может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Отдых в горах. Фирму можно найти по адресу ул. Стороженко, 12 в Львове. Связаться с контактным лицом фирмы Славсько, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт slavsko.travel, по почте slavsko.travel@gmail.com, в соц.сетях , , , с помощью телефона +38 (067) 3533405.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Отдых в Карпатах
+380 (98) 160-00-42
хутор Решитка