СтікерМен ООО

ООО СтікерМен
Изготовление и размещением рекламы в/на транспорте
отзывов пока нет
+3 (073) 167-36-35
ул. Б. Хмельницкого, Львов, 79059
ул. Б. Хмельницкого
Львовская область, Львов, Украина, 79059
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о СтікерМен, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СтікерМен, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

21
АВГУСТА
2020

Мы работаем во всех городах Украины для того чтобы ваша реклама попала довашои целевой аудитории. Чтобы реклама была комплексной и всеобъемлющей мы размещаем ее в маршрутках, в троллейбусах, трамваях, в автобусах, вагонах метро и поездах.

О компании

Наша компания является лидером рекламного дела на территории Западной Украины. За время своего существования мы успели зарекомендовать себя в роли ответственного, надежного бизнес-партнера, который всегда качественно предоставляет широкий спектр услуг в течение четко установленных сроков реализации.

Товары и услуги

Мы расклеиваем рекламу во всех видах общественного транспорта (троллейбусы, трамваи, автобусы, маршрутные такси) в городах Западной Украины (Львов, Ровно, Луцк, Ивано-Франковск, Тернополь, Черновцы, Ужгород, Хмельницкий), а также в населенных пунктах области.

Кратко об организации

Компания ООО СтікерМен из Львова предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Реклама на транспорте, Реклама внутри салона транспорта. Располагается по адресу ул. Б. Хмельницкого в Львове. Связаться с представителем компании СтікерМен по всем вопросам вы можете по телефону +3 (073) 1673635, на сайте stickerman.com.ua, по e-mail ntl.kostetska@gmail.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство и размещение рекламы в транспорте по всей Украине
+38 (073) 167-36-35
ул. Б. Хмельницкого, 223В