Strans ООО

ООО Strans
Поставщик TIR-запчастей
отзывов пока нет
+38 (067) 000-01-67
Улица Городоцкая, 286 Б, Львов, 79000
Улица Городоцкая, 286 Б
Львовская область, Львов, Украина, 79000
Показать на карте

Отзывы о Strans, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Strans, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Strans является надежным партнером для всех, кто ищет TIR-запчасти для различных видов техники в Украине. Мы специализируемся на предоставлении широкого ассортимента запчастей, включая детали для грузовых автомобилей, тягачей, прицепов и полуприцепов. Наше портфолио включает в себя детали как для ремонта, так и для обновления вашей техники. Strans сотрудничает с проверенными производителями и поставщиками, чтобы обеспечить клиентам высочайшее качество продукции. Мы понимаем важность надежности и безопасности вашей техники, и поэтому стремимся предложить только лучшие запчасти по доступным ценам.

Кратко об организации

Компания ООО Strans из Львова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Запчасти для спецтехники. Организацию можно найти по адресу Улица Городоцкая, 286 Б в Львове. Связаться с контактным лицом компании Strans по всем вопросам вы можете по номеру +38 (067) 0000167, письмом на адрес reklama@strans.com.ua, на web-странице strans.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа (б/у) спецтехники в Украине, запчасти, ремонт, сервис.
+38 (067) 670-21-48
вул. Зелена, 416