Trident ООО

ООО Trident
Туристическая компания
отзывов пока нет
+38 (067) 340-22-00
ул. Коперника, 18, Львов, 79000
ул. Коперника, 18
Львовская область, Львов, Украина, 79000
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о Trident, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Trident, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Туристическая компания Trident, основана в 1997 году во Львове. Сегодня, сеть наших агентств можно найти в Киеве, Ужгороде, Луцке и Львове. За долгие годы сотрудничества у нас сформировались надежные партнерские отношения в сфере туризма, банковских услуг и страхования. Для наших клиентов мы предлагаем только то, что проверили самостоятельно, поэтому отдых от Трайдент - это всегда уверен отдых.

Наши тревел-менеджеры совокупно посетили более 80 стран мира, ежегодно инспектируя новые направления и гостиницы. Поэтому мы точно знаем, что актуально в сфере туризма именно сегодня.

Культура и ценности

Наши ценности просты - это честность и прозрачность в ведении бизнеса, поэтому к нам возвращается 94% клиентов. Поддержка тревел-менеджера 24/7 - это, когда мы точно знаем, когда у Вас вылет, чем угощают на борту или какая анимация в вашем отеле. Ведь, выбирая Trident, Вы выбираете уверен отдых.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО Trident из Львова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Подбор туров. Расположена по адресу ул. Коперника, 18 в Львове. Связаться с представителем фирмы Trident, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +38 (067) 3402200, по e-mail office@trident.lviv.ua, на сайте trident.travel, в социальных сетях , .