ХЛЕБОЗАВОД ООО

ООО ХЛЕБОЗАВОД
Производство и реализация хлебобулочных изделий
+380 (62) 345-92-55
Батова улица, 100, Макеевка, 26525
  • +380 (62) 345-92-55 — Телефон
Батова улица, 100
Донецкая область, Макеевка, Украина, 26525
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя ГКБ № 2 Энергетик
ГКБ № 2 Энергетик

Здравствуйте! Мы представители бюджетной организации, хотели получить прайс на продукцию вашей организации, для дальнейшего сотрудничества. С уважением.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Здраствуйте! Я бы хотела спросить вам на предприятие никто не требуется из сотрудников? Я выучилась на повара кондитера, опыт работы поваром не большой но я быстро обучаюсь в процессе работы.

Добавить фото

Товары и услуги

Высокие вкусовые качества. Технология производства классическая, опарная, с использованием пшеничной и ржаной заквасок. Заварные сорта хлеба производятся на натуральных заквасках с использованием солода и ржаной муки. Точное следование требованиям ГОСТов и ТУУ в производстве хлеба, батонов и сдобы. - Внешний вид батонов отличает глянцевая аппетитная корочка, образующаяся за счет уникальной модернизированной зоны парообразования в предкамере печи. - Стабильность качества за счет высоких требований к сырью, используемому в производстве, к точному следованию технологии. Продукция проходит строгий контроль качества.

Кратко об организации

Организация ООО ХЛЕБОЗАВОД из Макеевки может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Хлебозаводы. Расположена по адресу Батова улица, 100 в Макеевке. Связаться с представителем фирмы ХЛЕБОЗАВОД, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (62) 3459255, по электронной почте bubka@dn.farlep.net.