"Бери"

 "Бери"
отзывов пока нет
+3 (80) 714-39-1733
ул. Таежная, д.1к, Макеевка
ул. Таежная, д.1к
Донецкая область, Макеевка, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 7 часов 31 минуту

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о "Бери"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Бери". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

“Бери” - это современный интернет-магазин с конкурентными ценами. Наша команда на рынке более 15 лет, поэтому не только знаем потребности клиентов, но и можем предугадать их пожелания. Каждый день мы продаем более 10 единиц крупной бытовой и климатической техники, более 10 единиц посуды и мелкой бытовой техники и более 5 единиц инструмента. Каждый наш 4й клиент становится повторным и каждый 3 - советует друзьям. Предлагаем достойный уровень обслуживания, проверенные бренды и неизменно высокое качество. Цель - лучший интернет-магазин в ЛДНР. Мы можем сделать это вместе - становитесь нашим довольным клиентом!

Кратко об организации

Компания "Бери" из Макеевки предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Магазины автоаксессуаров. Располагается по адресу ул. Таежная, д.1к в Макеевке. Связаться с представителем компании "Бери" по всем вопросам вы можете при помощи телефона +3 (80) 714391733, на официальном сайте beri.shop, по электронной почте sale@beri.shop.