"НИКА"

 "НИКА"
Продажа строительных материалов
отзывов пока нет
+38 (071) 522-10-78
ул. Кипренского, 1/2, Макеевка
ул. Кипренского, 1/2
Донецкая область, Макеевка, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 28 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Фотогалерея

Отзывы о "НИКА"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "НИКА". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

7
ОКТЯБРЯ
2021
Изображение новости

Большой ассортимент строительных материалов

О компании

На протяжении уже более чем 5 лет Наша Компания предлагает своим клиентам широкий ассортимент строительных материалов. Более 1000 наименований продукции различного назначения, от материалов для фундамента до кровли и фасада, для внутренней отделки, экстерьера, для кровли и ландшафтного дизайна. Строибаза представляет на строительном рынке такие бренды, как KNAUF, DANOGIPS, CERESIT, WEBERVETONIT, Armstrong,РусГипс, HABEZ, KRONOSPAN, ISOVER, IZOVOL, Технониколь, ДЁКЕ и др.

Это и гипсокартон с комплектующими, и сухие строительные смеси, цемент и шифер, подвесные потолки, краски и штукатурки, ламинированный паркет, панели ПВХ, сетки стекловолоконные и металлические, еврорубероид с мастиками, гибкая черепица, виниловый сайдинг, профнастил и металлочерепица, террасные системы из ДПК, теплоизоляция, подкровельные и фасадные пленки и мембраны, мансардные окна, брусчатка и мощение.

Строительные материалы у Нас поддерживаются в наличии, также имеются в ассортименте категория «Под Заказ». Мы осуществляем доставку строительных материалов клиенту автотранспортом компании.

Фото

Кратко об организации

Организация "НИКА" из Макеевки может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Отделочные и облицовочные материалы. Фирму можно найти по адресу ул. Кипренского, 1/2 в Макеевке. Связаться с контактным лицом фирмы "НИКА", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт stroibazanika.com, по почте stro1baza@yandex.ua, в соц.сетях , , , с помощью телефона +38 (071) 5221078.