Научно- производственное объединение "Мариленд" ООО

ООО Научно- производственное объединение "Мариленд"
отзывов пока нет
+38 (0629) 724869
ул. Пушкина, д. 11-Б, Мангуш
  • +38 (0629) 724869 — Телефон

Сайт: mariland.com.ua

ул. Пушкина, д. 11-Б
Донецкая область, Мангуш, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 12 часов 50 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Научно- производственное объединение "Мариленд", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Научно- производственное объединение "Мариленд", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «НПО «Мариленд» ― динамично развивающееся производственное предприятие, основанное в 2004 году и специализирующееся на производстве промышленных металлорукавов, сильфонных компенсаторов, гибких бытовых шлангов для систем газоснабжения и водоснабжения, нагревательного и отопительного оборудования. Производственная база предприятия позволяет изготавливать широкий номенклатурный ряд продукции и постоянно расширяется.
Задачей предприятия является удовлетворение потребностей наших клиентов в продукции бескомпромиссного качества, соответствовать ожиданиям наших потребителей и установление доверительных деловых отношений. Наша цель – завоевание рынка Украины и выход на внешний рынок, достойная конкуренция с лучшими производителями аналогичной продукции; развитие новых направлений в производстве и бизнесе.

Добавить фото

Товары и услуги

- Фланец нержавеющий Ду 200 ГОСТ 12820-80,
- Катушки пластиковые,
- Металлорукава нержавеющие для подвода воды и газа.

Кратко об организации

Компания ООО Научно- производственное объединение "Мариленд" из Мангуша предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Магазины электротоваров. Располагается по адресу ул. Пушкина, д. 11-Б в Мангуше. Связаться с представителем компании Научно- производственное объединение "Мариленд" по всем вопросам вы можете по телефону +38 (0629) 724869, на сайте mariland.com.ua, по e-mail mariland.ltd@gmail.com.