АНТИКАФЕ JOY ООО

ООО АНТИКАФЕ JOY
Антикафе — это необычные кафе, в которых чай или кофе и десерты бесплатны в неограниченном количестве! Оплачивается только время, проведенное с удовольствием
+380 (67) 256-18-71
Ул. Греческая 34а, Мариуполь, 87547
  • +380 (67) 256-18-71 — Мария

Сайт: vk.com

Ул. Греческая 34а
Донецкая область, Мариуполь, Украина, 87547
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 2 часа 03 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00

О компании

Необычные кафе предназначены для общения, спокойной работы и новых знакомств. Днем в антикафе можно посидеть с ноутбуком в сети Интернет через безлимитный wi-fi или собрать партнеров, чтобы обсудить новые идеи. Вечером, вместо того, чтобы пить кофе в одиночестве или зависать в телефоне, вы можете сыграть с соседями по комнате в настольные игры, например, всем знакомые "мафию" или "крокодил". В большинстве тайм кафе регулярно проходят интересные мастер-классы и тренинги, многие из которых бесплатны для всех посетителей антикафе.

Любое антикафе отлично подходит для дружеских посиделок или праздничных вечеринок (разрешается приносить свою еду). По вечерам и в выходные дни во многих антикафе проводят игротеки с настольными играми

Товары и услуги

А так же: джамперы, квест-комнаты, настольные игры, пикники и велопоходы и многое другое только с нами))))
АКЦИИ:
Именинникам вход бесплатный!

ВСЕМ:
Если у вас есть идеи по проведению мероприятий, тренингов или мастер-классов -- пишите админам группы, будем сотрудничать :)

А также:
Помогаем устроить интересный День рождения с учетом симпатий именинника.

ЛЮБИМ УСТРАИВАТЬ КВЕСТЫ!
Создаем индивидуальные квесты ко дню рождения или к любому другому празднику

Кратко об организации

Фирма ООО АНТИКАФЕ JOY из Мариуполя предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Антикафе. Находится по адресу Ул. Греческая 34а в Мариуполе. Связаться с контактным лицом организации АНТИКАФЕ JOY по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт vk.com, в соц.сети , по почте mariyadvazhdi@mail.ru, с помощью телефона +380 (67) 2561871.