Денисов Николай Сергеевич

 Денисов Николай Сергеевич
адвокат в Мариуполе
отзывов пока нет
+380 (669) 079347
ул. Кузнечная, 2, оф. 41, Мариуполь, 87500
ул. Кузнечная, 2, оф. 41
Донецкая область, Мариуполь, Украина, 87500
Показать на карте
Как добраться

Фотогалерея

  • адвокат в Мариуполе
    адвокат в Мариуполе

Отзывы о Денисов Николай Сергеевич

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Денисов Николай Сергеевич. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Налоговые, банковские споры, банкротство предприятий, наследственно-семейные, трудовые споры, пенсионные споры, уголовные дела, дела об административных нарушениях, корпоративное право, хозяйственные споры, установление фактов рождения и смерти на временно оккупированных территориях, получение разрешения на выезд ребёнка за границу без согласия одного из родителей, cудебные споры с военкоматами по поводу призыва, земельные споры, споры по регистрации прав на движимое и недвижимое имущество, обжалование штрафов по ДТП.

Фото

Кратко об организации

Фирма Денисов Николай Сергеевич из Мариуполя предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Адвокаты по семейным делам, Адвокаты по трудовым спорам, Адвокаты по уголовным делам. Находится по адресу ул. Кузнечная, 2, оф. 41 в Мариуполе. Связаться с контактным лицом организации Денисов Николай Сергеевич по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице адвокатмариуполь.com, письмом на адрес ocin@meta.ua, по номеру +380 (669) 079347.