ДОМАШНИЙ ТЕКСТИЛЬ ООО

ООО ДОМАШНИЙ ТЕКСТИЛЬ
Продажа текстиля
отзывов пока нет
+38 (098) 315-89-15
улица Николаевская, 94а, Мариуполь
улица Николаевская, 94а
Донецкая область, Мариуполь, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 10 часов 28 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-20:00

Фотогалерея

Отзывы о ДОМАШНИЙ ТЕКСТИЛЬ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДОМАШНИЙ ТЕКСТИЛЬ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы — онлайн-магазин, который поставляет на отечественный рынок текстиль высокого класса от изготовителей, прекрасно зарекомендовавших себя среди покупателей. Наш торговый интернет-портал был открыт в 2000 году. Мы плодотворно трудимся и за это время смогли наладить прямое сотрудничество со многими авторитетными фабриками по производству домашнего текстиля. Отсутствие посредников позволяет нам избежать лишних наценок, а значит устанавливать разумные цены.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО ДОМАШНИЙ ТЕКСТИЛЬ из Мариуполя может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Текстиль для гостиниц и ресторанов, Текстиль для ванной комнаты, Текстиль для спальни. Фирму можно найти по адресу улица Николаевская, 94а в Мариуполе. Связаться с контактным лицом фирмы ДОМАШНИЙ ТЕКСТИЛЬ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте numb900@gmail.com, через сайт domtextile.net, с помощью телефона +38 (098) 3158915.