Гранд, ЧП

Гранд, ЧП
отзывов пока нет
+380 (67) 636-79-61
Украина,Донецкая область, Мариуполь,переулок Семенишина, 2, Мариуполь
  • +380 (67) 636-79-61 — Дирекция
  • +380 (67) 625-71-69 — Дирекция

Сайт: 188917.ua.all.biz

Украина,Донецкая область, Мариуполь,переулок Семенишина, 2
Донецкая область, Мариуполь, Украина
Показать на карте

Отзывы о Гранд, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гранд, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Предприятие изготавливает и устанавливает памятники из натурального камня - габбро и гранит любых расцветок.
Конфигурации любой сложности, возможно по индивидуальным эскизам заказчика.
Срок исполнения 3 дня.
Цены от производителя. Рассрочка. Действует система кредита доверия.
Гарантия на изделие 100 лет. Гарантия на установку 3 года.
Портреты и оригинальное художественное оформление в цвете.
Самая большая выставка в Донецкой области.
"Мастерская «Гранд" - этим именем определено неизменно высокое качество, надежность и прочность производимых металлических изделий. На рынок металлоконструкций наша компания вышла в 1997 году, и спустя не долгий срок зарекомендовала себя как надежной производитель и партнер. Высокое качество, индивидуальных подход к каждому клиенту, уникальная система скидок и стоимость конечного изделия - все это является нашим основным девизом в работе.
Наш коллектив - это команда профессионалов своего дела с многолетним опытом работы. Мастера трехмерного пространства – 3D-дизайнеры - с легкостью спроектируют любую, самую смелую идею заказчика. А кузнецы-профессионалы – воплотят эти идеи в кованом металле, вдохнут в изделие жизнь.
Мастерская «Гранд» изготавливает такие кованые изделия: ворота и заборы, калитки и двери; различные виды ограждений; лестницы и перила; садовые беседки; навесы и козырьки; оконные решетки и балконные ограждения; мебель (столы, стулья, кровати); предметы интерьера (каминные принадлежности, подсвечники). Наши изделия отличаются мастерским исполнением, неповторимость, красотой и главным качеством кованого изделия – прочностью. Опытным мастерам художественной ковки подвластны любые формы и стили, крупные изысканные архитектурные ансамбли и малые формы предметов интерьера. Многие ценители кованого металла по достоинству оценят всю красоту и изящность наших архитектурных решений.
Каждое кованое изделие уникально и неповторимо. Кованый металл позволяет придает изделию необычную красоту узора, ажурность и художественную ценность. Плавные или прямые линии придают изделию не только красоту, но и необходимую жесткость и прочность. Кованые изделия мастерской «Гранд» прекрасно дополнят любой фасад зданий, будь то офис или загородный дом. Ажурность решеток, лестниц, заборов и других кованых изделий прекрасно подчеркивает изысканный вкус его владельцев.
Выбрать готовое изделие вы можете из каталога или оформив индивидуальный заказ. При индивидуальном заказе все детали будущего изделия оговариваются с дизайнером, создается 3D-эскиз изделия, эскиз утверждается заказчиком, после утверждения - заказ передается в производство.

Добавить фото

Товары и услуги

- Беседки кованые,
- Решетки кованые,
- Кованые заборы,
- Брусчатка тротуарная,
- Кованые козырьки,
- Лестницы кованые,
- Калитки кованые,
- Ограждения для балконов кованые,
- Брусчатка колотая,
- Камины кованые.

Кратко об организации

Фирма Гранд, ЧП из Мариуполя предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Агентства недвижимости. Компанию можно найти по адресу Украина,Донецкая область, Мариуполь,переулок Семенишина, 2 в Мариуполе. Связаться с представителем организации Гранд, ЧП по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +380 (67) 6367961, +380 (67) 6257169, на сайте 188917.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
операции с недвижимостью
+380 (629) 529444
Ленина проезд, 83
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 692-22-01
ул. Аэродромная, 7, Мариуполь, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 629-06-70
Украина,Донецкая область, Мариуполь,ул. Карпинского, 80
Оставьте отзыв первым
+380 (62) 949-27-82
Украина,Донецкая область, Мариуполь,ул.Энгельса, д.26/2, оф.581
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 565-72-47
Украина,Донецкая область, Мариуполь,б-р Шевченко 39
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 736-00-46
Украина,Донецкая область, Мариуполь,ул. Апатова 125