ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "МБЛС" (Морской бизнес и юридические услуги) Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "МБЛС" (Морской бизнес и юридические услуги)
отзывов пока нет
+380 (629) 410144
ул. Энгельса, 26/2, офис 26, Мариуполь, 87515, Украина, Мариуполь
ул. Энгельса, 26/2, офис 26, Мариуполь, 87515, Украина
Донецкая область, Мариуполь, Украина
Показать на карте

Отзывы о ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "МБЛС" (Морской бизнес и юридические услуги), Общество с ограниченной ответственностью

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "МБЛС" (Морской бизнес и юридические услуги), Общество с ограниченной ответственностью. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


Юридическая фирма «МБЛС» основана в 1996 году в городе Мариуполе, крупном промышленном и портовом городе на юге Украины, на побережье Азовского моря. Первым названием фирмы было «Морской бизнес и юридические услуги».
Наша фирма одной из первых в стране стала предоставлять юридические услуги в сфере морского права и международной торговли. Основателями фирмы были опытные профессионалы, хорошо знавшие отрасль по своей работе в государственных органах и компаниях. На данный момент один из учредителей фирмы – Людмила Ивановна Мащенко – является управляющим партнером МБЛС.
Отвечая на запросы клиентов, наша фирма наработала обширную, иногда уникальную, практику по ведению судебных споров, связанных с судоходством, агентированием, международной торговлей, инвестированием в строительство и банковскими услугами.
Благодаря тому, что МБЛС начала работу в ассоциации с одной из ведущих британских юридических фирм «Лоуренс Грэем» (Lawrence Graham) на фирме были установлены международные стандарты качества юридических услуг. На данный момент все партнеры фирмы имеют опыт работы или стажировки в международных юридических фирмах.
Нашими клиентами являются судоходные и другие предприятия из США, Великобритании, Греции, Швейцарии, Кореи, Либерии и других стран мира.
В 2009 году для более полного представления интересов своих клиентов фирма открыла отделение в г. Киеве – месте расположения всех центральных и высших органов власти Украины, а также представительств иностранных государств и организаций.
В 2010 году, с присоединением к фирме нового поколения партнеров, было принято решение о расширении практики в направлении обслуживания местного и международного бизнеса и инвестиций. Одновременно было решено использовать как базовое сокращенное название фирмы – «МБЛС» - для облегчения общения с клиентами и отражения динамичности новой команды.
МБЛС поддерживает тесные контакты с ведущими юридическими фирмами в Великобритании, Италии, Греции, Турции и России.
Основной принцип деятельности нашей фирмы - ориентация на результат, предоставление квалифицированных услуг в разумные сроки с учетом индивидуальных потребностей клиента.
МБЛС предоставляет услуги на украинском, русском и английском языках. При необходимости мы привлекаем переводчика для оперативной обработки материалов на других распространенных языках мира.



Год основания:1996
Количество сотрудников:5-10 человек

Добавить фото

Товары и услуги

- Морское право,
- Обслуживание бизнеса и инвестиций,
- Коммерческое (торговое) право,
- Судебные процессы в Украине,
- Иммиграционное право.

Кратко об организации

Компания Общество с ограниченной ответственностью ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "МБЛС" (Морской бизнес и юридические услуги) из Мариуполя предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Юридические услуги. Располагается по адресу ул. Энгельса, 26/2, офис 26, Мариуполь, 87515, Украина в Мариуполе. Связаться с представителем компании ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "МБЛС" (Морской бизнес и юридические услуги) по всем вопросам вы можете по телефону +380 (629) 410144, на сайте yuridicheskaya-firma-mbls.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ ПОЛУЧЕНИЕ РАЗРЕШИТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ ЛЮБЫЕ ТАМОЖЕННЫЕ УСЛУГИ ВО ВСЕХ ГОРОДАХ УКРАИНЫ
+380 (067) 351-20-91
Украина, Днепропетровская область, Днепропетровск, ул.Криворожское шоссе, д. 21
Оставьте отзыв первым
+380 (63) 753-55-93
ул.Итальянская, 116а, офис 401, Мариуполь, 87515, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (629) 482538
Украина,Донецкая область, Мариуполь,87500, ул.Апатова, 136а
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 552-15-45
Украина,Донецкая область, Мариуполь,87500, пер. Кузнечный, 2, офис 12
Оставьте отзыв первым
+380 (629) 416147
Украина,Донецкая область, Мариуполь,ул. 50 лет СССР, 43
Оставьте отзыв первым
+380 (96) 333-66-39
пр-т Ленина 83, офис 510, Мариуполь, Украина