LA ROSHELLE

 LA ROSHELLE
Заказать с доставкой десерт еще никогда не было так удобно!
отзывов пока нет
+380 (68) 365-73-43
интернет- ресурс, Мариуполь
интернет- ресурс
Донецкая область, Мариуполь, Украина
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о LA ROSHELLE

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании LA ROSHELLE. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы создаём потрясающие традиционные, домашние и европейские десерты уже более 15 лет.
В составе всей продукции только натуральные, качественные и сертифицированные ингредиенты. Лабораторная экспертиза подтвердит отсутствие любого вида красителей и консерванта. А значит купить торт, флан, чизкейк или набор мини-кейков и порадовать десертом можно и взрослого, и ребёнка.
Купить оригинальные десерты получится непосредственно в одной из четырех рабочих точек по городу, а также благодаря срочной доставке.
Воспользуйтесь нашим удобным сайтом, и заказ по Мариуполю на дом приедет в течение 60 минут. Ваш праздник никогда не останется без сладкого и безопасного тортика! Ассортимент онлайн-магазина насчитывает свыше 50 позиций на выбор

Фото

Кратко об организации

Фирма LA ROSHELLE из Мариуполя предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Доставка продуктов. Находится по адресу интернет- ресурс в Мариуполе. Связаться с контактным лицом организации LA ROSHELLE по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт larochelle.com.ua, по почте mrpllaroshelle@gmail.com, с помощью телефона +380 (68) 3657343.