Yudena Digital Marketing Agency

 Yudena Digital Marketing Agency
отзывов пока нет
+7 (499) 325-59-69
Бульв. Меотиды, 32\18, Мариуполь, 87504
Бульв. Меотиды, 32\18
Донецкая область, Мариуполь, Украина, 87504
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Yudena Digital Marketing Agency

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Yudena Digital Marketing Agency. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы - маркетинговое агентство, основанное в Мариуполе в 2015 году. С тех пор успешно работали в городе и его окрестностях, предоставляя широкий спектр услуг: разработка сайтов, SMM, контекстная и таргетированная реклама, а также SEO-оптимизация. Вследствие событий 24 февраля 2022 года, наша деятельность временно приостановилась. Однако сейчас мы частично восстановили нашу команду, привлекли новых специалистов на удаленной основе и полностью восстановили клиентскую базу. Теперь, с новыми силами и амбициями, мы готовы вновь предоставить наши услуги и помочь вашему бизнесу достигать новых высот.

Фото

Товары и услуги

Разработка сайтов
Внедрение CRM - систем
SEO - оптимизация
Контекстная реклама
Social Media Marketing
Таргетированная реклама
Продвижение на маркетплейсах

Кратко об организации

Компания Yudena Digital Marketing Agency из Мариуполя предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Реклама в интернете, Создание сайтов, Маркетинговое сопровождение. Располагается по адресу Бульв. Меотиды, 32\18 в Мариуполе. Связаться с представителем компании Yudena Digital Marketing Agency по всем вопросам вы можете по телефону +7 (499) 3255969, на сайте yudena.agency, в социальной сети , по e-mail info@yudena.agency.