"Чистюля" ООО

ООО "Чистюля"
Клининговая компания
отзывов пока нет
+380 (97) 082-46-63
пер.Селянский, Мелитополь, 72301
пер.Селянский
Запорожская область, Мелитополь, Украина, 72301
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о "Чистюля", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Чистюля", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

+Индивидуальный подход к каждому клиенту. +Лояльные цены, бонусы, скидки. +Гарантия качества 100%(несём ответственность за сделанную работу) +Химчистка+сушка производиться у вас на дому

Фото

Товары и услуги

Клининговая компания "Чистюля" предлагает широкий спектр услуг:?
-Уборка генеральная(поддерживающая) квартиры,офиса,дома,коттеджа -Уборка после ремонта любого помещения -Уборка после пожара и потопа -Уборка перед продажей и выездом.... ***Уборка складских и производственных помещений ***Чистка бассейна(дезинфекция)
-Мойка натяжного потолка(глянцевые,матовые и пр.) -Мойка окон,балкона,лоджии,фасада -Чистка,мойка люстр,стирка штор,гардин и пр.+глажка. -Выводим грибок(плесень),ржавчину,пятна
-(Эко)Химчистка(ковра,ковролина,дивана,матраса,кресла,пуфики,стулья,игрушки и пр.).Удаляем запах,пятна,грязь на 100% -Стирка пледов,реставрация подушек перьевых -Чистка бильярдного стола -Автохимчистка салона(кресел)+Сушка круглый год на всю химчистку!
Работаем с нашими чисто-ЭКОлогическими средствами и профессиональным итальянским и немецким оборудованием.

Кратко об организации

Фирма ООО "Чистюля" из Мелитополя предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Уборка помещений, Клининг, Чистка ковров. Находится по адресу пер.Селянский в Мелитополе. Связаться с контактным лицом организации "Чистюля" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайты , , письмом на адрес chalova1988@mail.ua, по номеру +380 (97) 0824663.