ЧП Пашко

ЧП Пашко
отзывов пока нет
+380 (67) 612-21-29
ул. Шмидта 13, Мелитополь, Украина, Мелитополь
ул. Шмидта 13, Мелитополь, Украина
Запорожская область, Мелитополь, Украина
Показать на карте

Отзывы о ЧП Пашко

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЧП Пашко. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша команда занимается изготовлением и модернизацией стендов по проверке топливной аппаратуры и все что с эти связано, имеем больший опыт работы в этой сфере , по тому предлагаем только качественный товар.


В данном направлении имеем огромный опыт в работе , внедряем новые технологии для увеличение производительности выпускаемого оборудования . За 12 лет работы в данной отрасли справлялись с любой поставленной задачей заказчика. Высококвалифицированный персонал с дипломами специалистов инженерии помогают решать эти задачи.


Изготовляем качественные стенды для испытания узлов и механизмов, модернизируем их, проводим их обслуживание , обучение , предоставляем гарантию. На целевом рынке наша продукция пользуется спросом, как у мелких производств, так и крупных заводов и ремонтных предприятий. Наши стенды для проверки узлов и механизмов , кроме Украины так же пользуются спросом и в Узбекистане , России , Беларуси и в ряде других стран.


Что наше предприятие отличает от других, похожих .Во-первых мы работаем в контакте с заказчиком с начало проектирования до пуска в работу стендов любой сложности , во-вторых стараемся как можно больше снизить себестоимость, соответственно цену продукции и в-третьих работаем под девизом - “Гарантия и качество

Добавить фото

Товары и услуги

- Модулятор сигнала форсунок Common Rail,
- Станок для шлифовки клапана PLD-секции и иглы распылителя,
- Станок для шлифовки распылителей,
- Станок для притирки седла клапана мультипликатора Common Rail,
- Станок для притирки седла клапана PLD-секции,
- Инструмент для ремонта форсунок и насосов Common Rail,
- Инструмент и запчасти для ремонта насос-форсунок, PLD-секций,
- Блок контроля на стенд по регулировке и проверки тнвд.

Кратко об организации

Компания ЧП Пашко из Мелитополя предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Услуги банков. Организацию можно найти по адресу ул. Шмидта 13, Мелитополь, Украина в Мелитополе. Связаться с контактным лицом компании ЧП Пашко по всем вопросам вы можете на web-странице pashko-cs1263643.tiu.ru, по номеру +380 (67) 6122129.