ЧП'' Stone surfaces''

ЧП'' Stone surfaces''
отзывов пока нет
+380 (68) 448-47-11
Мелитополь, Фрунзе 70, Мелитополь, Украина, Мелитополь
Мелитополь, Фрунзе 70, Мелитополь, Украина
Запорожская область, Мелитополь, Украина
Показать на карте

Отзывы о ЧП'' Stone surfaces''

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЧП'' Stone surfaces''. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


Представленный компанией материал Poly Stone имеет несколько торговых названий:акриловый камень, жидкий камень, искусственный мрамор, , минеральное литье , искусственный камень.


Искусственный камень появился в Украине сравнительно недавно, хотя существует на мировом рынке более 30 лет (изобретенная и запатентованная в США в 60-х годах технология изготовления искусственного камня очень быстро распространилась по всему миру). Он нашел широчайшее применение в производственной, строительной сфере, массового обслуживания и т.п.


Искусственный камень – современный, экологически чистый композитный материал, который состоит на 70% из натурального минерального наполнителя и на 30% в качестве акрилового полимерного связующего используются высококачественное, экологически чистое сырье от ведущих мировых поставщиков из США, Англии, Франции, Австрии, Бельгии и Финляндии
Интерьеры, созданные из камня Polystone (Полистоун) отличаются эксклюзивным стилем и шикарным внешним видом, а способность камня к бесшовному соединению придаст изделию вид единого целого. Применение изделий из искусственного камня создает ощущение роскоши основательности и постоянства. Наличие в интерьере искусственного камня как бы характеризует заведения с положительной стороны и говорит о респектабельности владельца.


Возможности применения Polystone в общественных и коммерческих помещениях:


Стойки, ресепшн и прилавки, рабочие места, отделка стен, писменные столы, столы для переговоров, барные стойки, кафетерии, кассовые и билетные стойки, телефонные кабины.


Возможности применения Polystone в медицинских учереждениях:


Регистратура, сестринский пост, подоконники, оконные откосы, туалеты, душевые, лабораторные раковины, аптечные шкафы, столовые.


В oзможности применения Polystone в жилом интерьере


Кухонные столешницы и мойки, ванны, джакузи, мойдодыры, барные стойки и обеденные столы, наличники, камины, элементы интерьера, архитектурные профили, барельефы, камины


Добавить фото

Товары и услуги

- Столешница, искусственный камень,
- Шар из искусственного камня,
- Камин из искусственного камня,
- Баннер.

Кратко об организации

Организация ЧП'' Stone surfaces'' из Мелитополя может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Рекламные агентства. Расположена по адресу Мелитополь, Фрунзе 70, Мелитополь, Украина в Мелитополе. Связаться с представителем фирмы ЧП'' Stone surfaces'', чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (68) 4484711, на официальном сайте stonesurfaces.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
рекламное агентство
+380 (67) 956-10-76
Кирова улица, 37/6
Оставьте отзыв первым
рекламное бюро
+380 (6192) 56264
50 лет Победы проезд, 25, Дом быта "Южный",
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 593-39-88
Украина,Запорожская область, Мелитополь,ул. Ленина 165
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 838-15-84
пр-т 50 лет Победы, 22, офис 67, Мелитополь, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 505-05-85
ул. Ломоносова, 16, Мелитополь, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 846-64-91
Украина,Запорожская область, Мелитополь,БРИВ-ЛА-ГАЙАРД