Медицинский центр "Оксфорд Медикал" ООО

ООО Медицинский центр "Оксфорд Медикал"
Медицинские услуги: обследования, лечение, профилактика
+380 (619) 434397
пр-т Б. Хмельницкого, 70, Мелитополь, 72300
пр-т Б. Хмельницкого, 70
Запорожская область, Мелитополь, Украина, 72300
Показать на карте

Часы работы

8:00 - 19:00 без выходных и праздничных дней

О компании

Медицинский центр «Оксфорд Медикал» работает в таких направлениях традиционной медицины как урология, проктология, гинекология, дерматовенерология, хирургия,
УЗ диагностика, а так же в области эстетической медицины.

Медицинский центр «Оксфорд Медикал» - одно из немногих лечебных заведений в Украине, которое специализируется исключительно на современных безопасных малоинвазивных методах лечения.
У нас работают врачи разных специальностей, для всех возрастных категорий. Мы предоставляем медицинские услуги высочайшего качества пациентам, создавая для них условия максимального
комфорта. Медицинский центр "Оксфорд Медикал" в Мелитополе - это дружный коллектив талантливых врачей-профессионалов каждого отдельного направления.
Опыт работы и ежедневный профессиональный рост специалистов в совокупности с техническими возможностями клиники гарантируют самое высокое качество лечения.
Запись по телефону: (0619) 43 43 97

Товары и услуги

Медицинские услуги: обследования, лечение, профилактика. Проктология, гинекология, урология, дерматовенерология, хирургия, эстетическая медицина, УЗ-диагностика.

Кратко об организации

Фирма ООО Медицинский центр "Оксфорд Медикал" из Мелитополя предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Лечебно-профилактические медицинские организации, Медицинские центры, Консультации гинеколога. Находится по адресу пр-т Б. Хмельницкого, 70 в Мелитополе. Связаться с контактным лицом организации Медицинский центр "Оксфорд Медикал" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт melitopol.oxford-med.com.ua, в соц.сетях , , , по почте melitopol@oxford-med.com.ua, с помощью телефона +380 (619) 434397.