Мелитопольская промышленная компания ООО

ООО Мелитопольская промышленная компания
Гидравлические распределители РУКСОН
отзывов пока нет
+380 (97) 460-03-22
ул. Ломоносова, д 333, Мелитополь, 72318
ул. Ломоносова, д 333
Запорожская область, Мелитополь, Украина, 72318
Показать на карте

Фотогалерея

  • Механизм привода косы вертикальный типа Шумахер
    Механизм привода косы вертикальный типа Шумахер
  • Палец Schumacher (Шумахер) Z11785
    Палец Schumacher (Шумахер) Z11785

Отзывы о Мелитопольская промышленная компания, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мелитопольская промышленная компания, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания помогает реализовывать Гидравлические распределители "РУКСОН".Эти распределители действительно высокого качества. Мы не первый год предлагаем нашим клиентам приобретать Гидравлические распределители "РУКСОН" и небыло случаев какого либо недовольства с их стороны. Покупая Гидравлические распределители "РУКСОН" в нашей компании мы продаем всегда лицензированные распределители.

Фото

Товары и услуги

Мелитопольская промышленная компания занимается производством и реализации запчастей к комбайнам claas и тракторам. К производству запчастей к агротехнике мы относимся с ответственностью. Наши запчасти к комбайнам и сельхозтехнике уже давно работают на полях показывая свое износостойкость и качество. За годы нашего производства наши клиенты получают всегда квалифицированную поддержку. Именно запчасти к комбайнам claas у нас пользуются большой популярностью. Заказывая у нас запчасти к комбайнам заказчик может всегда будь уверен в качестве нашей продукции.

Кратко об организации

Фирма ООО Мелитопольская промышленная компания из Мелитополя предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Сельскохозяйственное машиностроение. Находится по адресу ул. Ломоносова, д 333 в Мелитополе. Связаться с контактным лицом организации Мелитопольская промышленная компания по интересующим Вас вопросам вы можете через сайты mpk2019.prom.ua, mpk2019.prom.ua, с помощью телефона +380 (97) 4600322.