Парк Чудес ДРЦ

ДРЦ Парк Чудес
Детский развлекательный центр/аттракционы/Дни Рождения
отзывов пока нет
+380 (97) 444-59-11
Проспект 50 лет Победы 18, ТРЦ "Палладиум" 2 этаж, Мелитополь
  • +380 (97) 444-59-11 — Звоните в любое время!
  • +380 (66) 444-97-11 — Звоните в любое время!

Сайт: www.park-chudes.com.ua

Проспект 50 лет Победы 18, ТРЦ "Палладиум" 2 этаж
Запорожская область, Мелитополь, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 1 час 53 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-22:00

Отзывы о Парк Чудес, ДРЦ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Парк Чудес, ДРЦ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ДРЦ “Парк-Чудес”– детский развлекательный парк.

Главное направление нашей деятельности – организация досуга для детей и взрослых, а также проведение детских праздников и дней рождений. Мы гостеприимно распахиваем двери для детей всех возрастов и их родителей.

Наш уютный семейный детский парк предлагает всевозможные развлечения на разные возраста и вкусы. Все мальчишки и девчонки знают, что это идеальный досуг для детей всех возрастов. В ДРЦ "Парк-Чудес" есть захватывающие аттракционы как для школьников, так и для детей постарше. У нас много самых невероятных видов развлечений, где вы легко можете найти то, что понравится именно вашему ребенку!

Приходите к нам и убедитесь сами. А мы,в свою очередь, гарантируем, что Ваш ребенок получит массу удовольствий и незабываемых впечатлений!

Товары и услуги

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! ОТМЕТЬ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В ПАРКЕ ЧУДЕС!!!!

Что может быть прекраснее, чем детство? Все мы мечтали о сказочном празднике, ДНЕ РОЖДЕНИИ, и ждали его каждый год с нетерпением. Ведь именно в этот день сказка оживает, к нам в гости приходят старые добрые Волшебники и Феи, озорные пираты, Клоуны и Инопланетяне, Ковбои с дикого запада и Секретные агенты, Восточные красавицы Шахерезады, Человек Паук и Искатель приключений, ФИКСИКИ Симка и Нолик, СУПЕРГЕРОИ Супермен и Зеленый Фонарь, Футболисты, Танцоры Диско, Ведьмочка Вредина, Тигра, Спанч Боб, Маша и Медведь и шустрый зайка Пушок. Воплотить мечту в реальность поможет наш Парк Чудес.

Мы готовы порадовать Вас и Ваших детей весёлыми и играми и развлечениями.

НОВИНКА! Пакетное предложение со скидкой 20%!
Открыта возможность составить ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПАКЕТ услуг. Мы готовы предложить Вам на выбор:

- детскую игровую комнату с цветомузыкой и полнофункциональной аппаратурой, для проведения праздника;
- более 20 игровых программ с аниматорами на выбор, в зависимости от возраста и интересов ребёнка;

Выбрав нашего аниматора Вы получаете в подарок:
* увлекательная авторская игровая программа;
* включение мыльных пузырей (фонтан);
* брелоки, сувениры.

Разнообразить торжество поможет:
-аквагрим – разрисовка лица гипоаллергенными красками, оформление воздушными шарами (обычными и фольгированными) – фонтаны, арки, композиции, шар сюрприз, ПИНЬЯТА, шарики, наполненные гелием, сувениры и подарки;
- услуги профессиональных фотографов и видео операторов, чтобы Вы могли насладиться не только самим праздником, но и приятными воспоминаниями о нём;
- волшебное шоу гигантских МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ! У Вас появилась возможность поиграть с пузырями, запустить гигантов, подержать в руках, и побывать ВНУТРИ ПУЗЫРЯ, или В ПОДАРОК при заказе программы на 2 часа!

- праздничный набор "С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ" - это великолепное дополнение к оформлению праздника: колпачок, дудка-язычок, одноразовая разноцветная посуда, скатерть, салфетки, гирлянда, свечки цифры и фейерверк.

- шоколадный фонтан;
- королевский трон – для именинника, вместе с короной конечно же!
- лабиринт «Сказочный замок» с батутом, горкой и сухим бассейном, для активного отдыха – при заказе комнаты – со скидкой;
- увлекательная «Рыбалочка», абсолютно беспроигрышная!
- множество интереснейших развивающих игровых автоматов со скидкой (при заказе комнаты);
-Х-бокс – самые подвижные игры на киннект-е, чтобы стать футболистом, теннисистом, боулером, котом в сапогах или танцором диско, не нужно далеко ходить, оттачивайте мастерство прямо у нас!
- уютное кафе, для родителей и детей: холодные и горячие напитки, хот-доги, бургеры, десерты, попкорн, мороженное и молочные коктейли, пиво в ассортименте; а так же ПРАЗДНИЧНОЕ МЕНЮ, исключительно для Вашего события.

А также аппетитные БЛИНЧИКИ с разными начинками, картошка ФРИ, ПИЦЦА по-домашнему, "Солнышко в тарелке"!

- возможность пригласить аниматора и любую указанную услугу на дом.

Если Вы решите отметить свой праздник у нас - мы предоставим Вам столики в кафе (минимальный заказ), с возможностью принести свой торт и закуски. Будем очень рады Вас видеть, а так же благодарим Вас за предварительный заказ (хотя-бы за 2 дня).

ЖДЁМ ВАС ЕЖЕДНЕВНО с 9-00 до 22-00 по адресу г. Мелитополь проспект 50 лет Победы 18/1, ТРЦ «Палладиум», 2 этаж. Остановка Пушкина.

Группа вк: vk.com/parkchudes
Одноклассники: www.odnoklassniki.ru/park.chudes

Контактные телефоны: 097-444-5-911; 066-444-9-711

Поделитесь с нами своим праздником! И мы сделаем все, чтобы он запомнился Вам надолго! Взрослей вместе с Парком Чудес.

Кратко об организации

Фирма ДРЦ Парк Чудес из Мелитополя предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Организация праздников, Организация детских праздников, Залы игровых аттракционов. Находится по адресу Проспект 50 лет Победы 18, ТРЦ "Палладиум" 2 этаж в Мелитополе. Связаться с контактным лицом организации Парк Чудес по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.park-chudes.com.ua, в соц.сетях , , по почте park.chudes@mail.ru, с помощью телефонов +380 (97) 4445911, +380 (66) 4449711.