Закарпатский Эко-Сруб, ЧП

Закарпатский Эко-Сруб, ЧП
отзывов пока нет
+380 (3146) 22154
Украина,Закарпатская область, Межгорье,90000, ул.Шевченка, 95/21, Межгорье
  • +380 (3146) 22154 — Дирекция
  • +380 (50) 675-73-19 — Дирекция
  • +380 (98) 318-37-77 — Внешнеэкономический отдел

Сайт: eco-house.com.ua

Украина,Закарпатская область, Межгорье,90000, ул.Шевченка, 95/21
Закарпатская область, Межгорье, Украина
Показать на карте

Отзывы о Закарпатский Эко-Сруб, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Закарпатский Эко-Сруб, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

О Компании "Закарпатский Эко-Сруб"

Команда профессионалов в строительстве срубов, каркасных домов и сооружений любой сложности, проектирования отелей, ресторанов, бань, дизайна интерьеров, изготовления эксклюзивной деревянной мебели и малых архитектурных форм с экологически чистой древесины сказочного Закарпатья - Серебряной Земли предлагает Вам свои услуги!

Наши методы работы:ГРАМОТНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ, ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТАЯ ДРЕВЕСИНА, ТОЛЬКО СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КАДРЫ, РАЗУМНАЯ ЦЕНОВАЯ ПОЛИТИКА

Наши принципы: ЗДОРОВЫЙ ДОМ - ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ, ВСЕ В ОДНОМ, ТЕХНОЛОГИИ - ДВИГАТЕЛЬ РАЗВИТИЯ, ВОЗВРАЩЕНИЕ К ИСТОКАМ, КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЕ!

Результатом успешной работы компании на рынке индивидуального жилищного строительства стало несколько десятков построенных объектов в Украине и странах Евросоюза. Среди построенных нами объектов - жилые дома, дачные дома, бани, сауны, рестораны национальной кухни, отели и коттеджные поселки в Крыму.

Основным в формировании ценовой политики является принцип «Здоровый дом - доступный каждому!», поэтому наши цены формируются таким образом, чтобы любой заказчик смог построить здоровый деревянный дом! Исходя из этого Вы, вместе с нашим менеджером сможете выйти на приемлемую для Вашего бюджета цену. Вариантов в каждом отдельном случае очень много. Мы считаем, что главное в ценовой политике - это ее прозрачность и оптимальность.

Грамотная работа архитекторов, инженеров-технологов на этапе изготовления проектной документации позволяют всегда добиться нужного результата без ущерба для комфортности и функциональности объекта.

Плотники нашей компанни владеют всеми существующими на сегодня видами рубки срубов домов из бруса: русская, норвежская и канадская рубка.

Для реализации сложных проектов и постройки домов с бревен толщиной 400-500мм, имеется крытый ангар с электро-подъемником. Также у нас возможна предварительная камерная сушка леса, что позволяет существенно сократить время, необходимое на естественную сушку и усадку сруба, минимализирует процесс образования трещин в бревнах, позволяет строить бюджетные и привлекательные каркасные дома. В наличии собственный столярный цех, линия оцилиндровки, слесарные мастерские.

Художники и дизайнеры помогут Вам благоустроить внутренние помещения и ландшафт под Ваши вкусы и в ганмонии с окружающей природой.

Для всех клиентов "Закарпатский Эко-Сруб", которые приезжают к нам, гарантируется один полностью оплаченный день проживания в отельно-оздоровительном комплексе "ЖИВАЯ ВОДА" в Закарпатье!

Добавить фото

Товары и услуги

- Сборные дома,
- Рестораны национальной кухни мини рестораны зоны отдыха,
- Дома дачные срубы домов,
- Дома из оцилиндрованного бревна,
- Дома брусовые,
- Многофункциональные бани для бизнеса бани для семьи,
- Дома каркасные деревянные,
- Дома каркасные жилые,
- Дома каркасно-щитовые,
- Строительство эксклюзивных домов и дизайн разработки.

Кратко об организации

Компания Закарпатский Эко-Сруб, ЧП из Межгорья предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Озеленение и благоустройство. Организацию можно найти по адресу Украина,Закарпатская область, Межгорье,90000, ул.Шевченка, 95/21 в Межгорье. Связаться с контактным лицом компании Закарпатский Эко-Сруб, ЧП по всем вопросам вы можете на web-странице eco-house.com.ua, по номерам +380 (3146) 22154, +380 (50) 6757319, +380 (98) 3183777.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (67) 935-39-72
Украина,Закарпатская область, Межгорье,вул.Гоголя 36в