Теплолидер ООО

ООО Теплолидер
Производство котлов и котельного оборудования
отзывов пока нет
+380 (4746) 23001
ул. Энергетическая, 7, Монастырище, 19100
ул. Энергетическая, 7
Черкасская область, Монастырище, Украина, 19100
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 21 час 23 минуты

Суббота-воскресенье – 8:00-17:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Отзывы о Теплолидер, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Теплолидер, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Теплолидер» предлагает современное и качественное котельное оборудование, которое работает на газе, мазуте и других альтернативных видах топлива. Предприятие реализует широкий ассортимент своей продукции, а именно: твердотопливные котлы длительного горения различной мощности, транспортабельные котельные установки (ТКУ) с использованием котлов серии КВт, а также паровые котлы, парогенераторы, водоподготовительное оборудование (ВПУ), водогрейные котлы серии НИИСТУ-5, универсальные камеры газификации (предтопки) для котлов, вентиляторы наддува (ВД-2,7, ВД-3,5) и тягодутьевые машины (дымососы ДН).

Товары и услуги

Твердотопливный котел длительного горения КВТ-100 "Лидер"

Кратко об организации

Организация ООО Теплолидер из Монастырища может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Производство отопительного оборудования. Фирму можно найти по адресу ул. Энергетическая, 7 в Монастырище. Связаться с контактным лицом фирмы Теплолидер, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт teplolider.com.ua, по почте teplolider-mon@yandex.ru, в соц.сети , с помощью телефона +380 (4746) 23001.