Адлер Украина ТМ, ООО

Адлер Украина ТМ, ООО
отзывов пока нет
+380 (50) 317-85-89
Украина,Закарпатская область, Мукачево,Мекачево, Мукачево
  • +380 (50) 317-85-89 — Дирекция

Сайт: 91218.ua.all.biz

Украина,Закарпатская область, Мукачево,Мекачево
Закарпатская область, Мукачево, Украина
Показать на карте

Отзывы о Адлер Украина ТМ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Адлер Украина ТМ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Торговая марка "Адлер" - это динамично развивающийся дистрибьютор-импортер техники для кухни и быта. Основная линейка продуктов - мелкая бытовая техника, основное отличие бренда "Адлер" - цена, доступная любому покупателю, ценящему уют и комфорт в доме.
Вся продукция фирмы «Адлер» производится на современных, крупных предприятиях. На все товары есть сертификация Европейского союза, что несомненно является доказательством качества и надежности бытовой техники Адлер. В 2006 году наша фирма покорила сердца европейцев качественной и надежной продукцией. Теперь Адлер доступен и в Украине.
В линейку продукции входит практически вся необходимая для дома мелкая бытовая техника: чайники, фены, вентиляторы, обогреватели, кухонные весы. Есть и достаточно редкие товары: машинки для удаления катышков, электродуховки, распрямители волос, щетки-пылесборники, фен-щетки, электровафельницы и многое другое. Вы не останетесь равнодушными от лучших предложений по соотношению цена-качество.
Дизайн продукции постоянно совершенствуется и соответствует запросам самых требовательных покупателей. Адлер стремится к постоянному обновлению и расширению своего ассортимента, в соответствии с ожиданиями и требованиями наших Потребителей, а также тенденциями рынка.
Для подтверждения качества нашей продукции мы ввели 24-ех месячный гарантийный срок. Сервисную поддержку бытовой техники оказывает Сервисный центр Адлер.
Приглашаем к сотрудничеству оптовых покупателей. За время своего существования фирма Адлер стабильно увеличивало темпы производства, прибыль и оборот. Как показала практика, наша техника мгновенно занимает свою нишу в класе «Эконом». Развивайте Ваш бизнес вместе с нами!

Добавить фото

Товары и услуги

- Настольный вентилятор 30 см AD 731,
- Конвекторный обогреватель AD 751,
- Мясорубка AD 48 w,
- Миксер AD 46,
- Кофемолка AD 443.

Кратко об организации

Организация Адлер Украина ТМ, ООО из Мукачева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Офисное оборудование. Расположена по адресу Украина,Закарпатская область, Мукачево,Мекачево в Мукачеве. Связаться с представителем фирмы Адлер Украина ТМ, ООО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (50) 3178589, на официальном сайте 91218.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
сдача в аренду офисных помещений.
+380 (3131) 22541
Воссоединения улица, 20
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 262-11-18
Мукачево, ул. Пушкина, 24/1А, Мукачево, 89600, Украина