ПАО Мукачевский завод "Точприлад"

ПАО Мукачевский завод "Точприлад"
отзывов пока нет
+380 (3131) 23152
ул. Береговская, 110, Мукачево, 89600, Украина, Мукачево
ул. Береговская, 110, Мукачево, 89600, Украина
Закарпатская область, Мукачево, Украина
Показать на карте

Отзывы о ПАО Мукачевский завод "Точприлад"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПАО Мукачевский завод "Точприлад". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ПАО Мукачевский завод "Точприлад" с 1994 года является лидером субконтрактинга в регионе и специализируется на производстве радиоэлектронных компонентов для известнейших мировых компаний.


Основные направления:


Кабельная продукция: производство жгутов для автопрома, кабельные соединители для крупной бытовой техники, осветительной техники. Радиомонтажные работы (полный процесс монтажа печатных плат).


Механический цех завода имеет возможность выполнять работы по механообработке, что подразумевает мелкосерийное производство нестандартного оборудования, инструментов, запасных частей к производственному оборудованию, в том числе нестандартные метисы.


• Разработка технологического процесса на основе конструкторской документации включительно FMEA, CP, введение продукта в серийное производство.
• Возможность проведения внешне-экономических операций (импорт, экспорт сырья, готовой продукции).
•. Максимальный уровень автономности.
• Полная инженерная поддержка производства, постоянное усовершенствование качества, процессов и эффективности производства.
• Предприятие сертифицировано по стандартам ISO 9001:2008, ISO14001:2008, TS16949.

Реквизиты компании:Заместитель директора по маркетингу
050-5588998

Добавить фото

Товары и услуги

- Металообработка,
- Металообработка и производство мелких и средних изделий, оренда площ, поиск партнеров.

Кратко об организации

Организация ПАО Мукачевский завод "Точприлад" из Мукачева может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Металлообработка. Фирму можно найти по адресу ул. Береговская, 110, Мукачево, 89600, Украина в Мукачеве. Связаться с контактным лицом фирмы ПАО Мукачевский завод "Точприлад", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт pao-mukachevskij-zavod-tochprilad.uaprom.net, с помощью телефона +380 (3131) 23152.