Праздник, ЧП

Праздник, ЧП
отзывов пока нет
+380 (98) 583-71-31
Украина,Черниговская область, Нежин,16600, ул. 3-й Микрорайон, 15, Нежин
  • +380 (98) 583-71-31 — Дирекция

Сайт: 146728.ua.all.biz

Украина,Черниговская область, Нежин,16600, ул. 3-й Микрорайон, 15
Черниговская область, Нежин, Украина
Показать на карте

Отзывы о Праздник, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Праздник, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Слово «тамада» означает «распорядитель застолья». Но на свадьбах его роль значительно шире - он и конферансье, и массовик-затейник, и шоумен, и даже иногда ди-джей (если работает один). Общее впечатление о свадьбе и у вас, и у ваших гостей будет зависеть от этого человека. Поэтому к выбору ведущего свадьбы надо подходить очень ответственно. Настоящий профессионал знает множество разных сценариев и стилей проведения свадьбы и сможет организовать вечер так, как нужно именно вам. Ваш свадебный банкет будет не похож ни на один другой, а гости еще долго будут делиться впечатлениями, как же было здорово.

Настоящий тамада — это не только содержательные красноречивые тосты на празднике. Это и прибаутки, и занимательные истории, рассказанные к случаю. Он должен уметь произнести красивый, остроумный тост. Но и в то же время лаконичный и немногословный, в честь конкретного человека или события.

Иногда бывает так, что ведущий начинает навязывать свой сценарий. А если вам что-то не нравиться, и вы хотите это изменить или совсем убрать, то его это начинает раздражать. Потому что другого он ничего придумать не может. Разговоры, типа, "я профи, я знаю что надо народу и поэтому не надо ничего обсуждать"- НЕ ПРИНИМАЙТЕ. Зачем нужен такой тамада? Работать он будет по шаблону, который ОДИН и для всех. И вы, во время свадьбы, уже ничего не сможете изменить. Настоящий профессионал не работает по "домашним заготовкам". Он, конечно же, имеет структуру праздника, заранее оговоренную с молодоженами, но в его запасе имеется еще огромное количество интересных и занимательных идей, игр и конкурсов. Профессионал-ведущий умеет ориентироваться по публике и видеть ЧТО будет интересно гостям и молодоженам, а что - нет! Опытный ведущий умеет импровизировать и никогда не растеряется, если вдруг, по каким-то обстоятельствам, что-то пойдет не по оговоренному сценарию.

Залог отличного и веселого праздника - опытный и профессиональный ведущий! Пусть Ваш праздник станет лучшим из лучших!

Добавить фото

Товары и услуги

- Украшение зала,
- Организация свадеб,
- Услуги тамады,
- Тамада,
- Сценарии свадьбы.

Кратко об организации

Фирма Праздник, ЧП из Нежина предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Дома быта. Находится по адресу Украина,Черниговская область, Нежин,16600, ул. 3-й Микрорайон, 15 в Нежине. Связаться с контактным лицом организации Праздник, ЧП по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице 146728.ua.all.biz, по номеру +380 (98) 5837131.