Баталыжин

 Баталыжин
Укладка тротуарной плитки. установка водостоков. бордюров
отзывов пока нет
+38 (066) 743-80-88
Космонавтов 7, Николаев, 54018
Космонавтов 7
Львовская область, Николаев, Украина, 54018
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 7:00 Откроется через 1 час 36 минут

Понедельник-воскресенье – 7:00-19:00

Фотогалерея

  • Фото компании  Баталыжин 1
  • Фото компании  Баталыжин 2
  • Фото компании  Баталыжин 3
  • Укладка тротуарной плитки (форма, размер, узор, цвет изделий значения не имеют). Установка поребрика, дорожных бордюров, водоотливов, люков. Консультация и помощь в подборе материалов.
    Укладка тротуарной плитки (форма, размер, узор, цвет изделий значения не имеют). Установка поребрика, дорожных бордюров, водоотливов, люков. Консультация и помощь в подборе материалов.

Отзывы о Баталыжин

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Баталыжин. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Укладка тротуарной плитки (форма, размер, узор, цвет изделий значения не имеют). Установка поребрика, дорожных бордюров, водоотливов, люков. Консультация и помощь в подборе материалов. Демонтируем старое покрытие (асфальт, бетон, копка и тд.)

Фото

Товары и услуги

Гарантируем качественное выполнение заказа в максимально быстрые строки. Наличный и безналичный расчет.

Кратко об организации

Организация Баталыжин из Николаева может предложить покупателям товары и услуги в 5 направлениях деятельности, в том числе Демонтажные услуги, Дорожное строительство, Материалы для дорожного строительства. Расположена по адресу Космонавтов 7 в Николаеве. Связаться с представителем фирмы Баталыжин, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте batalyzhin@ukr.net, при помощи телефона +38 (066) 7438088, на официальных сайтах spd-batalyzhin-ev.pulscen.com.ua, www.0512.com.ua.